В деревне - нет, лучшие сторожа - это бдительные соседи. Поэтому у нас и не воруют в принципе.
А вот в той части, где сады - сторожа есть на зарплате (10 000 в месяц - как-то объявление видела). Но стерегут исключительно сторожку, фонарь и собачью будку. И еще здание. которое магазин арендует (но только само здание, не имущество) - чтоб все это не сперли. А и въездные ворота еще.
Помогает сторожам большой беспородный собакен Бакс. Вот на него - надежды больше. Он хоть лает на "левых". Честно работает парень за еду!
Шутка ли сказать, в садах лет 5 назад ограбили одну женщину. Окна сторожки выходят прямо на ее участок. По словам соседей, грузовая машина там стояла несколько часов. А сторожа даже номер не удосужились записать.
Загородная жизнь
У вас есть охрана в СНТ? Сколько платите?
Медвед Медведов
дармоеды
У нас в деревне нет, а вот рядом СНТ у них раньше было . Но потом никто не стал платить и все самораспустилось . Раньше работали местные жители, бабушки дедушки . Платили порядка 10 тыс рублей дежурили только ночью
Нет. Тут реально только соседи могут увидеть что-то
Хорошо, что нет СНТ!!!
Есть охрана. Два сторожа (две сторожки у южных и северных ворот) по 10-12 тыс. рублей в месяц каждому. Закрытая территория.
Нет
Платили 800. За то, что не пускали на шлагбауме, если не заплатил. +разовые типа "за свет тех, кто воровал".
... продали вовремя.
Медвед Медведов
ничего себе
Вот копай мой огород которого у меня нет
у некоторых охрана собирают деньги за свой труд а кто не желает платить сами же и бомбят их огороды
Есть, платим по 2000 в месяц