Загородная жизнь

В вашем регионе много уже грибов?

У нас из за жары видимо, мало, они как бэ есть, но сухие прям стоят, в нормальном состоянии только не много лисичек принесла)
Tatiana Nabokina
Вот уже было что, но без меня. Невестка с внучкой
Анатолий Талесник
Лучший ответ
Tatiana Nabokina Красотень!)
Уже не очень много, основная волна сошла.
Дофига, мне соседка опят принесла, белых, подберёзовиков...
Говорит азарт пошёл, набрала, домой приехала, куда девать)))
Фариза Мотай
Есть грибы, у нас в Коми, наоборот, холодно и дожди третий месяц. В основном, подосиновики, белые, рыжики попадаются, но надо искать.
Я сейчас на даче в Москве. Рядом полигон Таманской дивизии . Вот там если знать места грибов очень много . Сейчас идут белые и их очень много .
Говорят, что много. Но я не шарю, а потому не суюсь
Мало... только ливень был, наверно пойдут.
Серега Шалин
Лиана Вот он (ливень ) от вас наверно к нам приплыл ---2 часа уже шпарит и конца не видно
У нас каждый год грибы есть, разные, лес рядом.
В этом году из-за жары в мае-июне немного позднее тихая охота началась.
Сейчас почти каждый день дождь.
Ольга Шпильман
на рынке не видела
наверное, нет
кстати, в этом году ни разу грибы не видела, хотя обычно их с июня бойко торгуют
Артур Холод
Уже. А что за регион?
Юлия Пахомова
Ангелина Беретарь Чукотка. Грибов нет, но ягоды много.
Было много. Очень много. Но мы не попали в этот момент на грибы. Может в сентябре повезет.
Земцов Костя
До фига, но щас 80%червивых. Дожди льют..
Made In China
видимо, нет.
сама не собираю, но обычно их продают вдоль дороги. сейчас не видно вообще.
Tatiana Nabokina У нас их так и не продают, не разрешено, наверно, без проверки, сама в лес ходила, нет ни фига (
У нас засушливо - грибов нет. Но знакомый писал, что ему жаловался начальник похоронного бюро на огромную сезонную загруженность - грибники пошли.
*** Эдик ***
Tatiana Nabokina )))умирать без грибов?)))
Кириченко Ольга чего же он жаловался? прибыль поперла.
Да, много. Грибы повсюду собирают.
судя по рынкам - валом. и очень много белых.
Ольга Репина
понятия не имею
не знаю. после закрытия дачного сезона поедем
Павел Кужин