Загородная жизнь
Младшая сестра надоела...
Моей сестре 10 мне 14 и как старшему брату мне родители говорят возьми с собой и бла бла бла.... что делать?
Слушать родителей
В 14 с паспортом откажись под расписку)
Иди пожалуйся на них за это в полицию ...и скажи что хочешь жить детдоме))
это не твоя дочь и не ты должен с ней нянчиться. можешь помочь матери и остаться с ней иногда на пару часов, но у вас разные возрастные категории. лучше договорись с ней на определенные дни и определенные часы, которые ты будесь проводить с ней . скажем двараза в неделю в вторн и четверг с 5 до 6:30 вечера. тогда от тебя отстанут. она - потому, что будет знать свой график, свое время. предки- потому, что будет тихо. в это время с сестрой можешь порисовать с ней, поиграть в футбол, поучить ее танцевать, сходить на лыжах или пойти в кино. если ты не станешь этого делать она продолжит ныть КАЖДЫЙ день, целый день. лучше ограничить проблему, чем иметь нЭрвы
Сваливай учиться! В другой город. Отдохнёшь от всего этого!
Тоже считаю, что родители не правы. Они родили ребёнка для себя, а не для тебя. Ты вырастешь и у тебя будут свои дети.
Они, что, идиоты?
Нашли няньку для девочки! Да мало ли чего она насмотрится и наслушается среди твоих приятелей!
Выходи с ней вместе и оставляй её в соседнем кафе с кока-колой в обнимку... И то лучше, чем с твоими сверстниками.
Только потом НЕ ВРИТЕ родителям. Честно скажите, где и как... и откажись обещать, что "не повторится".
Настаивай, что "повторится". НЕПРЕМЕННО повторится.
Скажи что идёшь к девушке - и малышке рано ещё в этом участвовать.
Хиигарри
Отца это раз уже не остановило....
Родители пусть сестру воспитывают. Вы несовершеннолетний еще, и у сестры есть законные представители. Сестер любить надо своих.
Сказали, значит надо брать! Будите оба друг за другом приглядывать. Сейчас в силу возраста тебе это не понравится. как впрочем возможно и сестре. Но чем старше вы будите становится, чем больше будет укрепляться родственные чувства. В жизни это поможет. Друзья приходят и уходят, а родственники остаются. Ну а пока терпи. А лет через 7-8 вы оба с удовольствием будите ходить вместе тусоваться. она начнёт тебя знакомить со своими подругами, а ты её со своими друзьями.
Татьяна Брадовская
Угу... Брат останется без друзей, таская всюду сестрёнку.
Сестра - без подружек, лишённая игр со СВЕРСТНИЦАМИ..
Блеск!
yh tbi roditeli vidyat v tebe gordovo brata i doveryaut tebe svou semiu
toko rak radi ylichnih levih viberet derzostb k sestre
a potom ti esche dengi bydesh taskatb vmesto semiu babam kak rab
Да уж
Так и возьми.
Тебе жалко что ли?
родители однозначно неправы... во-первых критический возраст и плюс разнополость... занятия резко отличаются... Я так думаю что родители "хитрят" и подсылают тебе сестричку в нагрузку не зря. чтобы подстраховать себя и иметь ЗАСЛАНЦА" в вашем мальшическом лагере"...
Таковы минусы младших сестёр/братьев.
Скажи, не перекладывайте на меня свои обязанности, не лишайте меня детства.
нет денег на удаление комента