Здравствуйте,
Скажите пожалуйста опасно ли жить в доме где лет 10 назад нечайно погиб ребёнок.
Могут ли души вселяться в человека и манипулировать им?
Загородная жизнь
Опасно ли покупать дом с не очень хорошим прошлым?
Нет.
Это всё - бред чистой воды: никаких вселений не существует, вы видимо насмотрелись всяких передач по типу "Охотник за привидениями" и прочее, раз говорите такое.
Удачи.
для успокоения можно пригласить священника и за определённую денежку освятить квартиру
Александра Дубовик
Думаю так и сделаю. Спасибо
нет домов где никто не умер-даже новотройки там куча таджиков погибла на строительстве
Дураку всё опасно.
Александра Дубовик
Я дурак?
ГЛупости
Чушь и бред. Глупые суеверия.
Это много зависит от новых хозяев . Если они всегда будут об этом думать . То может что угодно произойти
Если вам очень некомфортно жить в доме, зная такую его история - не покупайте.
Категория называется загородная жизнь, но прочитав ваш вопрос я увидел "загробная" жизнь. Не думаю, что энергетический след может вселиться в человека.
Вам не стоит.
Александра Дубовик
Почему так твёрдо именно: Вам не стоит? Поподробней можно жалуйста ?
Мария Мирошникова
Если Вы настаиваете...
Мысль материальна.
Тот мир, в который Вы верите и существует для Вас.
Душа умершего ребенка вселится в Вас и будет Вами манипулировать...
Мысль материальна.
Глупости.
Если ребенок погиб от чумы или холеры то может быть опасно...
Александра Дубовик
От выстрела нечайно.
Нет и нет.
если вы в это верите... то наверное не стоит.. если вы будете об этом думать..
а вообще есть радиационный фон если дом сделан из плохих материалов то конечно не стоит.. все прошлое остается с прошлыми хозяивами.
Лучше освятить дом как следует. И обратиться к психологу, чтобы ни мысли не мучали, ни энергия мертвецов, которая скорее всего уже не в доме (смотря какой смертью умер). Если знаете, что все это не поможет, то лучше другой дом посмотреть .С другой стороны, вот живут же люди в старом доме многоквартирном .Там тоже умирали люди, тоже ходят души, к каждой второй машине на парковке привязана сущность либо душа умершего и чего теперь? не жить? не ездить? Нужно просто понять одну вещь: чему быть-того не миновать. А все возможное и зависящее от вас вы можете спокойно сделать пригласив священника, попросив советов экстрасенсов
Шел 21 век...
Вы поменьше верьте во всё это и оно вас касаться не будет
Особенно в тех, кто приходят на экскурсию и не платят много денег. Бизнес собираетесь замутить?
Этот дом может холодный наплоч и утепление нужно пенять полностью.. Это затраты ..Просто обследуйте дом, поймите сколько придется в него вложить после покупки. Мы реконструировали старый коттедж, отследование и реконструкцией занималась фирма теремь. В итоге укрепляли фундамент, крышу перестилали. Работ было произведено масса, зато сохранили дом.))