Думаю без второй половины мужчина один не сможет завести детей, это не улитка все такии, так вот у своей женщины и спрашивайте .
Это дело только семьи, а никак не посторонних, даже не мамы с папой, если они живы.
Загородная жизнь
Можно ли мужчине в 55 лет заводить детей?
Чем старше родители, тем выше вероятность генетических поломок в организме и больше шанс родить больного ребенка, например, с болезнью Дауна.
если здоровье хорошее-а то придётся потом жене не только с детьми нянчиться а ещё и с больным мужем
ВАм справку выдать с печатью?
Можно, я разрешаю.
а до твоих 75 сможеш его на ноги поставить? Вот и весь ответ
Пожалейте мужика) Терпеть выебоны подростка мало кто сможет в пенсионном возрасте, пытаясь при этом еще и не окочуриться от инсульта раньше времени. Ну и... пенсия то позволит содержать не только себя со своими старческими болячками, но и покрывать все потребности растущего дитятки?
Детей заводить не когда не поздно, было-бы желание
Главный вопрос - нафига? Внуков лучше няньчить.
Сергей Белак
Моя свекровь в 55 лет оказалась с двумя маленькими внуками на руках, оставшимися без родителей. Вырастила их, как своих детей. Ребята выросли самостоятельными, рано стали зарабатывать, и содержать себя, помогать бабуле. Теперь она с правнуками нянчится.
усыновлять подростка - да. "нового" малыша - планировать поздно. хотя, если какое то стечение обстоятельств, и женщина, не планируя, забеременела от него, что ж, тогда становиться в очередной раз папой новорожденного
виторгану в 70 с гаком это не помешало. увидеть как растет - вряд ли доживет. но зато род продолжает.
Нет
Хоть в 65
Накуя
Almaz Abdibaetov
Больша, моя соседка родила от деда 65 лет с аденомой простаты и недержанием мочи в коммунальной квартире в 12 метровой комнате.. вот это любоффф!!! у него был когда-то брак, дети выросли, эта соседка где-то подцепила дедочка--ребенок больной- была операция на пипиське- гипоспадия.. после чего его в санаторий отправили - щяс уж лет 30 --а дедушке-95?
Нельзя. В таком возрасте уже хочется больше отдыхать. А в 70 быть отцом подростка...
Shinara
Ну это кому как )) Есть мужики, у которых в этом возрасте энергия прет. И не только в этом возрасте
Лариса Санжеева
Молодому отци нужно еще больше энергии.
можно, а почему нет, нынешние 55 летние мужчины очень хорошо сохранились
Ну если ему это надо и он еще сможет их поднять материально, то ради бога,))
можно
Никто не запрещает, но не желательно.
Можно
Да хоть в 70, если женилка работает. и если есть ср-ва чтоб вырастить ребенка
А как вы будете их потом содержать? На свою пенсию ?) Дети то растут, а вы стареете и приближаетесь к пенсии, уже не молодой мальчик ...
55 лет, уже много багов и сбоев накоплено в генетической программе, и передавать эту наследственность смысла нет.
Законом не запрещено
Конечно можно