Загородная жизнь
Как выживaть пенсионеру с такими ценами на простенькие caпоги ?

Белорусские по 3700 с завода. Натуральный мех. Также можно купить валяные сапожки на мороз. Они от 1000.
Алекс Серебряков
А что за завод и как туда обратиться напрямую ?
Пенсионеры ходят в валенках, а не в сапогах на каблуке.
Алекс Серебряков
Небольшой каблук должен быть, совсем без каблука тоже вредно
Ну это явно работающая пенсионерка, раз ей нужны такие сапоги на каблуке. Работающий человек может себе позволить обувь за такую цену. А если она не работает и обувь ей нужна сходить на прогулку да в магазин, то закажите ей с Алиэкспресса угги на натуральном меху, китайские угги недорогие, очень теплые, удобные, нескользкие и есть очень симпатичные модели, я хоть и не пенсионерка, а по выходным постоянно в таких бегаю и радуюсь.
Это хорошие добротные сапоги, не простенькие
Каждый год пенсионеры обувь не меняют, а за несколько лет сапоги взять - вполне
Алекс Серебряков
В хороших добротных сапогах подкладка полностью из меха, а тут мех только внизу.
«За несколько лет сапоги взять вполне» - нет не вполне, когда из 11 тысяч пенсии нужно отдать 10 тысяч за квартиру …
мы две дочери дарим матери пенсионерке деньги на ДР и она покупает себе сапоги за такую цену
Подари ей галоши
Пенсионеру эти сапоги как минимум на 5 лет..
Из 840 000 руб можно выделить такую сумму...
детям приказать купить
Купите эти

Алекс Серебряков
Это кусок пластика, а не caпоги
ха да можно и за 1200 найти. я вот не покупаю сапоги за 7 тысяч и ничего живу как то
Алекс Серебряков
Ниже скрин оставили с пластиковыми сапогами за 2499₽, какие 1200 если даже одноразовый мусор убивающий ноги от 2499 стоит ?
Я пенсионерка, такие куплю, правда каблук для меня большой, ну если куплю такие, плохинькие мне не нужны, так и десять лет ходить буду. Берем, конечно такие и получше, копим денежки, в один год сапоги куплю, в другой год шубу или что-то еще.
Ремонтируйте старые или копите на новые.
С жиру бесишься. При союзе в одних и тех же сапогах ходили 20 лет и не жаловались
Александр Кононович
Врёшь. Совковая обувь так долго не носилась (если только кирзачи)