Загородная жизнь

Куда сбагрить Б/у паддоны?

Есть ли смысл куда-то пристроить деревянные паддоны которые остались после перевозки блоков?
их не много. вот думаю есть смысл сдавать? или в костер все?
смотрел я этих самоделкиных. Нет у меня желания и фантазии заниматься садоводством и прочьей ахинеей
да, если поддонов немного, то смысла сдавать их особого и нет, в хозяйстве приспособи, или в костер кидай. Так как премки находятся как правило на окраинах, получается что больше бензина сожжешь чем заработаешь на этом.
Но вот если много поддонов, то как правило компании сами приезжают забрать БУ поддоны на переработку. Например куплей/продажей занимаются https://poddonshop.ru/ можешь узнать с каких объемов им интересно сотрудничество.
Александр Жадько
Лучший ответ
Оставьте, в хозяйстве пригодятся
Что-то появится - положить на них. Дрова, шифер, тротуарную плитку...
Просто бросить на землю - чтобы пройти по ним посуху
Сделать из них пол где-нибудь под навесом
Мне поддоны всегда нужны. Как где увижу, валяется - на крышу машины его и на дачу
Юлия Карамнова
Продай, цена минимум 200 руб.шт.
на авито продайте
__Ulan__ **
Есть,получение опыта предприимчивости гарантировано
Василий Чащин
Соседям отдай.Или выложи в группу какую нибудь,где даром.
Их на дрова берут, делают диваны. Каркас для дивана отличный. Посмотрите в интернете
Elen Obri
Продай если не нужны
Есть организации, принимающие поддоны. Если мало - везёшь сам, много - приедут, заберут. Но везти есть смысл только если по пути, иначе бензин не оправдается.))
Кстати, видимо, процесс строительства на стадии возведения стен? Поддоны могут пригодится для складирования, когда будете завозить цемент, штукатурку, плиточный клей...
Www Www
Виктория Горбунова как вариант значит их под крышу кинуть, дабы на земле не валялось? зимой то уж считай ничего делаться не будет. значит на следующий год пригодятся?
Виктория Горбунова на вроде и дерево не самое хреновое у поддонов использовалось. не замучались разбирать то их? в смысле поддоны, чтобы соорудить опалубку
Сами же и принимают обратно. Те, кто продал блоки
На вито попробуй выложить
я из таких диван замутил за пару вечеров)
Жарков Виктор Я будку для собаки собрал у друга.))
Их много где покупают.