У меня дача неотапливаемая, на ночь не останешься
Сначала на дачу надо отвезти из города барахло, и как-то разместить его там. Старую одежду, несезонную резину, мебель, остатки отделочных материалов, и все, что не нужно в городе, но выбрасывать не хочется
Раскопать дорожку от ворот до крыльца
А дальше - фотографировать птиц. У меня там такой наглый дятел живет
Кормить дачных кошек, из города взять с собой мясные и рыбные отходы, молочку
Из города взять с собой ковры и диванные подушки, выколотить их на снегу. Пылесос такой чистоты не даст, как выколачивание. То же сделать с дачными покрывалами, подушками и коврами
Обрезать деревья и кусты за забором. Что под снегом согнулось, сломалось - убрать
Нарядить тотемное дерево к НГ
Смести снег с теплицы, в теплицу снег накидать
Слепить снеговика
Чай из термоса попить, с бутербродами
Забрать с дачи то, что нужно в городе. Лыжи, елочные игрушки
У кого печка есть - те печку топят, в баню ходят
Социальные связи - к соседям в гости сходить
Машиной позаниматься. Долить всякие жидкости, стекла обработать всякими средствами, чехлы опять же на свежем воздухе протрясти, коврики
Кто-то шашлыки жарит
В феврале снег обтоптать вокруг яблонь. Прикрыть простынями хвойники от солнечных ожогов
У меня на эту зиму задача - разгрести хлам у стены, поставить книжные полки, и в них поставить книги. Иначе полки всю кухню занимают, а книги навалены в гостевой комнате
И доконопатить один угол
У кого-то на даче мастерская. Столярничать, слесарничать... Скворечники на весну сколотить, садовые лавочки, столики, стеллажи, щиты для беседки
Загородная жизнь

урожай собираю
Что вы делаете зимой когда приезжаете на дачу ?
печку топлю
Накидываю снег в теплицы.
Затапливаю печки на даче.
Дык снег почистить..дом протопить..обед сготовить
Смотрим, не завелись ли в доме мыши и бомжи, достаточно ли снега на кустах и под деревьями, пьем чай и едем домой
Продал и забыл как страшный сон!
у нас тепло, так что перерыва в работе, практически, не бывает
водка шашлыки снег
Серимжан Утегенов
И все без баб-с?

бывает гуляю ночью в пятницу...вижу,что многие машины сьеб...ись....думаю,кудА вы едете,это же не лето..))ну чё делать на даче зимой,если не изменяешь с некто..?...Есть ответы?..))
Мы зимой туда не ездим.
Лопата - снег
Топор - дрова
Спички - печка
А что, зимой могут быть другие сценарии в нашем климате?
Топор - дрова
Спички - печка
Серимжан Утегенов
А как же- баня- водка- гармонь и лосось?
Аркадий Жидков
пропалываю морковку
баню топим, на коньках по озеру катаемся
занятий полно
Баб туда вожу в таине от жены.
Нанимаю грузовую машину
Занимаюсь любовью с проститутками, а то дома жена и дети мешают))
только мечтаю о зимней теплой даче(
а иди попробуй купи в Подмосковье такую(
Леся ßиώŋēßǻя
Продай московскую квартиру и купи
Рифат Мамашарипов
Хотите - продам? ) 13500 тыс р (13 с половиной лямов). Шикарное место близко от столицы. Крутая инженерия дома - тепловой насос, и прочие прибамбасы. Участок 10 соток. Природа.
Если в Сбере будете брать кредит больше, чем на 9 лямов - будут крохотные проценты на весь срок. А часть кредита сможете вернуть на досрочное погашение
Ничего. Дачи нет
Печку топим ,дом старый ,так то чтобы нам добраться до дачи ,до калужской то области ,ого сколько надо проделать дороги..
Расчищаю снег около дома и на дорожках: вдруг придется прятаться на даче, жить какое-то время, срочно приехать? И некогда будет долбить снег и лед, поэтому все это надо держать наготове. Сбиваю снег с ветвей деревьев и кустов: чтобы не ломались, при необходимости обрезаю ветви. Осматриваю и чиню садовый инвентарь: летом для этого меньше времени, а зимой в самый раз, чтобы к весне всё было готово и не тратить время на это. Залатываю дыры в парниках, теплицах, при необходимости подпорки заменяю. Иногда побелку стволов делаю.
Слушаю музыку громко Радиотехника S - 90. Соседей же нет.