Я имею ввиду реально для человека который никогда не занимался такой деятельностью и только решил ей заняться
Сколько нужно времени?
Например таксист или курьер
Загородная жизнь
Сейчас буквально из каждого угла вещают об удаленной работе Осваивайте и будет вам счастье А насколько это реально?
Чаще всего это инфоцыганские сайты, которые продают курсы обучения за деньги
Смотря какие профессии, на многих не надо ходить никуда
эти обучения,курсы -все развод на деньги,польза только для организаторов курсов
Сын программист работает удаленно из дома, живём в Челябинске, работает в Москве.
Конечно, сначала надо выучиться.
Это реально, вполне реально, но не для всех.
Какой такой деятельностью? - если чем то знакомым - одна проблема с самодисциплиной и организованностью. Если нечто совершенно неизученное - это существенный букет задач.
А еще надо разобраться кто и что предлагает осваивать. Очень может быть напоролись на инфоцыган с их бесполезными курсами, или проходимцев, втягивающих вас в некую бесполезную вам деятельность
Доя профи, который уже умеет- это просто переход из стационарного офиса на удаленку. Для человека нового в этой сфере - все зависит от его умений и обучаемости, дело индивидуальное.
Это вполне реально для офисного планктона всех мастей. Подумайте, какую работу вы бы смогли выполнять сидя за компом.
Для начала в своем же такси оператором попробуйте, в доставке еды тож самое, службы тех.поддержки, онлайн чаты всякие. Сразу на удаленку наверное вас никто не отправит, все равно придется пройти стажировку в офисе.
В кул центры банка берут на удаленку. Наверное надо обратиться в банк.
Для этого навыки и знания нужны. А если человек работает курьером или таксистом,то это априори предполагает, что ни навыков,ни знаний для какой-либо другой работы у него нет.
А курьером или таксистом работать удалённо смысла нет...
Таксист удаленно? Это либо аренда авто и кабала, либо своё авто и три копейки, ещё и налог заставят заплатить. Про курьера не знаю. Но это тоже реальная работа, а никакая не удаленка.
таксист и курьер - это НЕ удаленная работа. УР - это когда ты что-то УЖЕ умеешь делать, просто работаешь не в офисе, а дома. по своей специальности.