Загородная жизнь

Сейчас буквально из каждого угла вещают об удаленной работе Осваивайте и будет вам счастье А насколько это реально?

Я имею ввиду реально для человека который никогда не занимался такой деятельностью и только решил ей заняться
Сколько нужно времени?
Например таксист или курьер
Чаще всего это инфоцыганские сайты, которые продают курсы обучения за деньги
Елена Цапар
Лучший ответ
Смотря какие профессии, на многих не надо ходить никуда
эти обучения,курсы -все развод на деньги,польза только для организаторов курсов
Сын программист работает удаленно из дома, живём в Челябинске, работает в Москве.
Конечно, сначала надо выучиться.
Это реально, вполне реально, но не для всех.
Какой такой деятельностью? - если чем то знакомым - одна проблема с самодисциплиной и организованностью. Если нечто совершенно неизученное - это существенный букет задач.
А еще надо разобраться кто и что предлагает осваивать. Очень может быть напоролись на инфоцыган с их бесполезными курсами, или проходимцев, втягивающих вас в некую бесполезную вам деятельность
Ольга Поляк
Доя профи, который уже умеет- это просто переход из стационарного офиса на удаленку. Для человека нового в этой сфере - все зависит от его умений и обучаемости, дело индивидуальное.
Это вполне реально для офисного планктона всех мастей. Подумайте, какую работу вы бы смогли выполнять сидя за компом.
Для начала в своем же такси оператором попробуйте, в доставке еды тож самое, службы тех.поддержки, онлайн чаты всякие. Сразу на удаленку наверное вас никто не отправит, все равно придется пройти стажировку в офисе.
В кул центры банка берут на удаленку. Наверное надо обратиться в банк.
Для этого навыки и знания нужны. А если человек работает курьером или таксистом,то это априори предполагает, что ни навыков,ни знаний для какой-либо другой работы у него нет.
А курьером или таксистом работать удалённо смысла нет...
Юра Драгун
Таксист удаленно? Это либо аренда авто и кабала, либо своё авто и три копейки, ещё и налог заставят заплатить. Про курьера не знаю. Но это тоже реальная работа, а никакая не удаленка.
таксист и курьер - это НЕ удаленная работа. УР - это когда ты что-то УЖЕ умеешь делать, просто работаешь не в офисе, а дома. по своей специальности.
Марина В
Александр Никифоров Вы не поняли
Я имею ввиду освоить удаленную работу если человек сейчас работает курьером или таксистом
Реально ли это или разводка