Загородная жизнь

Если б у вас свободно продавалось оружие, купили бы себе или не интересно?

Купили.
Эльмира Ахметжанова
Лучший ответ
Не купил бы.
Меня от него тошнит, его было слишком много в моей жизни.
Юлия Туркина
В царской России любое стрелковое оружие продавалось свободно, но купить его могли себе позволить только помещики и капиталисты, поэтому каждая революция происходила после того, как у так называемых революционеров появлялась возможность скупать оружие на черных рынках, вывезенное нелегально с полей войны.
Konstantin Kazinin
зачем?
Ольга Клюева
У нас относительно "свободно" продается, потому что люди должны защищать свой дом. Но я живу не в США, где оружие иметь в кармане само-собой. Доставал себе по большому блату, если говорить по русски.
Мне бы не продали, для покупки нужна лицензия от Waffenbehörde. Но как оружие "для хранения" (есть такое понятие) я имею официально.
Но вот выходить на улицы, ходить на концерты и в ресторан - меня сразу упекут в тюрьму за превышение законов.
Есть, лежит в тумбочке, скучает))
Ильнур Кашапов
Алексей Эксанов Это Германия?
У меня есть. Абсолютно легальное.
Алексей Эксанов Для охоты или просто?
да
Нет, памятуя поговорку: "Если в первом акте на стене висит ружье, в четвертом оно должно выстрелить".
Чтоб потом сидеть из-за какого-нибудь придурка? А так в квартире для охаживания по ребрам и спине имеется деревянная табуретка, тяжёлая лопата, скалка и чугунная сковородка.
Давлат Одинаев
Алексей Эксанов Лучше пусть судят 12 чем несут 6.
Зачем мне покупать у себя?
да, давай )
Пистолет купил бы. Большой фанат оружия, Самооборона, спортивная стрельба, просто ношение доставляет удовольствие. А плохих помыслов нет и никогда не было.
Купила, так как всё может произойти в любой момент.
Для коллекции хорошо бы было
Я бы потом поставлял это в Ирак, ой тссссс?‍?️
Алексей Эксанов Зачем? Просто для себя.
Стрелять в людей по городу был бы интересный тир
Алексей Эксанов Убийство это тяжелое преступление.