Загородная жизнь

А вы на дачках отдыхаете или как негры на плантации?))

Я в частном доме живу, поэтому совмещаю. Да и то пахоты столько, что спина не разгибается. Я удивляюсь как дачники, приезжая только на выходные, все успевают. Да еще такие участки ухоженные у некоторых - приятно посмотреть. Молодец наш народ!
Даша Гракович
Лучший ответ
Отдыхаю.
Кошу газон и никаких грядок.
Я дачу строил не для того, что раком на грядках торчать.
Да вот завтра еде батрачить на саму себя. До простого отдыха на даче еще далеко. Надо очень много вложить труда. Надоест, продам.
Сауле Салыкова
Редко я бываю на даче... Воздухом подышать..))
Даутов Азат
Я подыхаю на работе
Потом бухаю, потом в блевоте
И нету в жизни ни ху*
Этого, как его? О! Счастья

Вот будет лето - поедем на дачу
В руки лопаты. Хуячим, хуячим !
./
... ///
пашу)))))
Олег Окунев
На даче только отдыхаем, ничего не выращиваем.
Перец Жгучий
Больше отдыхаю!
Daulet Kazah
а я только вчера приобрела. райское местечко: лес сосновый, две речки, озеро
совмещаем так сказать приятное с полезным! поработаем-полежим почитаем-поработаем-полежим почитаем и т. д. :-)
Максим Боркин
в начале сезона в основном в интересной позе ползаю по огороду, а потом как то быстро надоедает и отдыхаю
Сегодня был как нигер на плантации у любимой тёщи! А так летом приезжаем отдыхать. Правда тёща всё лето как нигер!
Раньше-как негр с родителями пахала, а потом перестала ездить, ну не крестьянка я!!! Я- ремесленник, и на мешок картошки в состоянии заработать
пашу с удовольствием
у старых на уме только работа .приходитьс быть негром
Kioko Nakayami