Загородная жизнь
Как можно вывести,ребёнка за границу,если его отец против????
никак. вам потребуется нотариальная доверенность от отца. а он её не подпишет....
Да подделать его подпись!
Одного ребёнка уже вывезли, теперь российские, французские и венгерские юристы на ушах стоят. Ещё пояснения нужны?
Что значит против? У него есть заявление в письменной форме на границе РФ об этом. Если нет, тогда смело едете в безвизовые страны. С собой загранпаспорт и свидетельсво о рождении ребёнка. Обязательно!!!! А вот если такое заявление есть-тогда только через суд.
Никак. можно по поддельному свидтельству, свидеьельство другого ребенка одходящего возраста, там фото ведь нет. только надо разрешения от родителей, которые указаны в свидетельстве. Знаю такие случаи.
Мы брали доверенность у нотариуса !
купить доверенность.
а потом я сейчас слышала, что вроде теперь только один родитель решает, если не на постоянку?
а ещё можно лишить его родительских прав и причина будет та, что своими действиями и запретами не позволяет отдыхать полноценно и развиваться ребенку.. .
ещё можно найти у кого есть знакомые работающие в аэропортах в службе контроля и пройти по вип коридору
мужу в ОВИРе сказали -с кем оставлен после развода ребёнок? с матерью? вот она и может его везти куда хочет - вас (отца) это не касается - бывшая замужем в Турции и дочку возила и в отпуск и в 8 - й класс девочка жила и училась в Турции и никаких проблем - отец не всегда знал что дочка уезжает-приезжает. Причём в ОВИР пошли по просьбе бывшей давать разрешение на выезд ребёнка а ему это и заявили в ОВИРе Кировского района Питера
Только нелегально.
В кармане)
если только в спортивной сумке ( не повторять опасно для здоровья).... на самом деле без разрешения никак.
Только по решению суда! Без судебного решения действия будут считаться незаконными.
к сожалению, никак. Обязательно письменное согласие родителя.
Наверняка есть какие то варианты законные вывезти ребенка без разрешения отца, а то так каждый придурок из себя корчить начнет властелина судеб....
Даже против воли ребенка можно. Укол сделать.