Загородная жизнь

А Вы знаете,что такое поход?

А как будет выглядеть поход,если в него пошли одни женщины?
Лёха Воробьёв
Поход - эта та же экспедиция, но предпринятая добровольно. Поход - не отдых выходного дня, не пикник. Поход - это романтика, замешанная на труде, природных неприятностях, психологической притирки участников. И все это в куче замешано на одном - на фанатизме участников.
В экспедициях у меня прошло лет 10, а в походах наверное чуть поменьше. Бывали в походах и женщины, но поскольку я к ним не отношусь в чисто женских походах естественно, не бывал. Предположу, что такие походы есть, но в них более жесткая, скрытая конкуренция женщины всегда- явно или скрыто- стремяться стать лидерами. Соответственно - психологический климат там, наверное, не очень...
Александр Федирко
Лучший ответ
да!! ! Это когда труба играет ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А какая разница. Главное чтобы руки были не под х.. й заточены.
Миша Василенко
разумеется знаю, вот думаю, неужели без мужчины никак там? да палатку поставить, костер разжечь... пара пустяков ))
Asem Suleimenova
А вы лесовичка-мужичка поищите! Чтоб веселее! А так нормально будет выглядеть.. . как девичник на природе!
Берешь авоську и совершаешь поход в магазин
Иностранное слово ШОПИНГ, если одни женщины)))))
Тяжеловато будет ))) особенно дрова рубить.
А палатку поставить - пара пустяков )))

Только вот зачем же без мужчин? Скучно будет ведь, это же такая романтика - посидеть с любимым у костра, посмотреть на звезды, спеть под гитару.... просто супер!! !
Это группа людей в страшной неженской одежде, с грязными рюкзаками, сами не мытые неделю или 2, после похода заходят в транспорт и все от них подальше подальше как от БОМЖей, потому как немытость смешанная с запахом гари ну и цвет кожи лица и рук соответствующий, хотя говорят оздоравливает, но я лучше на дачу....
Сашуля Ильина
это уже будет походняк)))) я недавно была в походе и было 10 женщин, это был шум, гам, визг и т. д)))))
()
(Anastasia) )
Можно только порадоваться за вас .
Знаю, ходила и не раз. Отлично будет выглядеть, не волнуйтесь, по дороге встретите группу мужчин!
конечно знаю, я там щас почти живу!!!! тока вернулась))) а что одни бабы напряжно но не страшно!!!! напряжно потому что дрова тяжело рубить сил не хватат.... главное если будете голышом загорать чтоб мужиков пьяных всяких по близости не было...