Загородная жизнь
О чём По Вашему мечтает муха?
а она умеет летать?
Если я был бы мухой, я бы всех людей замочил...
О дерьме или о варенье.. .
А моя не только летать умеет! Вот, хвастаюсь, воплотили мы её мечту :)

Что бы вы ее прихлопнули
Стать слоном :))
Жужжать под ухом и чтоб ей за это ничего не было.
найти бы какашку и отложить (фу! ) опарышей
ну смотря какая муха! Навозная - мечтает о большой куче новоза, домашние - о уюте, тепле и сладостях! Ну а ещё я думаю, она мечтает о том, что бы кто нибудь двухногий, не сделал её безкрылой!! ! Но я уверенна на сто процентов, что не одна муха не мечтает о мухобойке!
Умеет)) ) А мечтает она, наверное, о варенье, или о Мухе-принце на Белых Крылышках)))
Исходя из детской сказки Корнея Чуковского" Муха по полю пошла, муха денежку нашла, Пошла муха на базар икупила самовар" ...Обычная женщина, вложила деньги в вещь, пригласила гостей и ...вышла замуж :))))
Известно много видов мух. В гниющих отходах, гнилых фруктах и овощах они откладывают яйца, из которых через 5-6дней выводятся новые мухи. Мухи переносчики инфекционных заболеваний (дизентерия, брюшной тиф, холера... )
Они не летчики, а перелетчицы :)))
у нее мозгов нет чтоб мечтать
когда понос найду???
мозгов у нее нет чем она может думать
ол