Загородная жизнь

Хочу сделать летний душ в саду. Кто делал. подскажите как?Или скиньте сайт.

возьми обычный европоддон (1200х1000мм) это и будет тебе основа душа ( и ногами на деревяшке будешь стоять) по углам 4 бруса размером 50х50х2100мм.
сверху их нужно скрепить таким же брусом, стены зашить OSB. или чем нибудь другим, сверху установить бак и к нему присоеденить гибкий душ, вместо двери обычную клеёнку.
вот и все в принципе а все основное детали.
Валентина Чеканская
Лучший ответ
когда купили дачу был летний душ, кабинка, на крыше емкость, за день вода нагревается, и в емкости вставлен шланг и распылитель для душа и краник, на полу решетка, но это если лето теплое.
Роман Странный
Вешаешь лейку садовую на сучок дерева к носику веревочку.... Всетаешь под лейкой и тянешь за веревочку.... Ё Красота....
Артем Мурадов А не е....нет?
Ведро с водой на дерево - и ни каких заморочек и тырить нечего, убрал и все!
1. В магазинах продается походный душ. Его можно повесить на дерево, крючок, перекладину. Емкость из толстой пленки, с одной стороны - прозрачная, с другой стороны - черная. На солнце вода нагревается до 50 градусов! В инструкции даже предупреждение есть, чтобы проверяли температуру воды перед принятием душа, чтобы не обжечься. В саду можно сделать стационарную кабинку (четыре столба, перекладина, стены из досок или из ткани, пол ) или мобильную ширму и резиновый коврик (а душ вешать на дерево - только не сломайте ветку - вес емкости с водой до 20 литров) .
2. Продают также мобильный дачный душ. Его рекламируют в садово-огородных журналах. Он состоит из каркаса, зановесочек, бака для воды и бывает с подогревом от электрической сети и самонагревающийся (то есть от солнца) .
3. Можно пригласить специалистов. Они все сделают.
4. У нас в конце сада был душ - деревянная кабинка (3 стороны) , с одной стороны - занавеска, Пол земляной, но был деревянный настил, который можно было передвигать. Вместо крыши настил из досок, в котором было оставлено отверстие для бака (50 литров) . Бак цилиндрической формы по диаметру был больше, чем отверстие, что не давало ему провалиться. Внизу отверстие с краном и душем. Бак жестяный. Раньше такие делали на заказ. Сейчас - не знаю, наверное, можно найти. Видела в продаже пластмассовый душ.
Удачи Вам!
Самый простойй вариант - вкапываются четыре столба высотой в полтора роста человека по квадратному периметру Сверку на столбах настилается помост на котором крепится 200 литровая бочка (в которых ранее возили бензин, масла) или какая нибудь другая - все душ готов
Валентина Чеканская потом весь как херовый механик в масле бензине , вот бля и помылся.
в дачно-огородных магазинах продается " мобильный душ". Сама не видела, но отзывы слышала положительные.
Сделать кабинку, на крышу кабинки поставить 100литровую бочку во дне которой высверлить отверстие для подвода друбки скраником и сам душ!