Уголовное право

Подскажите. пожалуйста, как узнать?

Где официальным путем, можно узнать нахождение осужденного? Что для этого нужно?
В. Г.
В. Г.
1 695
отправь запрос и они тебе обязаны сказат где он и что ему положено
ЛМ
Лилия Мухаметзянова
1 457
Лучший ответ
Да, человек это звучит гордо! Речь же конечно идет о нарушителе закона. Но и его закон обязан защищать. так что есть для этого много способов узнать где и как он есть. Вообще-то у него должен был быть адвокат на суде и (или) на следствии. Может он и не совершал - этот Человек тогда никакакого деяния за что его направили в места лишения свободы. А вам Анюта просто так не скажут. Обращайтесь, скажу кто найдет вашего человека. Если можно решать вопрос куда направить и откуда куда перевести. то узнать об этом надо было сразу после суда. Удачи
В. Г. я одного не могу понять, неужели все невнимательно читают вопрос и дополнения????
По телефону такую информацию колония Вам действительно не даст. Напишите заявление в местную ФСИН с просьбой указать когда и в какую колонию этапирован осужденный такой-то, где отбывает наказание. В течение месяца должны прислать письменный ответ на домашний адрес. А с родней его связаться не пробовали?
В. Г. я и есть родня. там на столько тупой регион, что они вообще говорить ничего не хотят
Саму процедуру не скажу. Но такие сведения есть в Информационном центре УВД. Но как их оттуда запрашивать не знаю. Попробуйте уточнить через справочную службу Вашего УВД
Все сведения по месту отбывания наказания находятся ФСИН по месту осуждения. Можно также узнать в СИЗО, если обвиняемый содержался в СИЗО до суда.
В. Г. а разве через Центральный ФСИН нельзя получить инфо?
В. Г. псто я уже столкнулась с тупизмом местного ФСИНа, а поехать у меня просто нет возможности....