Уголовное право

Пожалуйста очень прошу помогите.Сроно нужна ваша помощь,я не знаю что мне делать я совсем ничего не знаю,Я осталась

совсем одна в этой ситуации.3дня назад мне позвонили и сказали что забрали в сизо моего парня.что у него лучший в городе адвокат.что срок ему грозит или 5 или 12 лет или 7. сказали что была проведена какая то контрольная закупка. я ничегошеньки в этом не понимаю.что такое контрольная закупка, за что дают такие огромные сроки? он ведь никого не убил и не изнасиловал...меня к нему сказали не пустят...как можно передать ему письмо туда? что ему там может понадобиться:деньги вещи еда может быть что то еще...господни помогите мне пожалуйста...я не знаю что мне делать у кого просить совета...даже фамилию адвоката мне сказали...кажется что я сойду с ума. Помогите пожалуйста.Как мне себя вести , что нужно делать?Заранее всем благодарна .
Перво-наперво прекрати истерику и посиди тихо. Если ты понадобишься своему парню, а это- не какая-то злая шутка (сейчас таких шутников много развелось) , парень через своего адвоката даст тебе знать. Не забудь, что и адвокат к тебе заявиться может липовый. Внимательно ознакомься с его документами. А уже потом отправишься в правоохранительные органы выяснять ситуацию. Кто за что и сколько даёт - решает только суд. В данном случае тебе намекают на хранение или торговлю наркотиками, И скорее всего, это тебя решил разыграть (или развасти на деньги) твой парень. Советую не разевать варежку!
Riza Kanatkyzy
Лучший ответ
Ольга Белова спасибо огромное. спасибо за мудрый совет.
Владимир Куракин Вполне вероятна разводка, согласен полностью.
приторговывал твой парень дурью. срок ему светит реальный, отмазаться будет непросто. нужно идти в сизо и добиваться свидания
Контрольная закупка чего? . Если наркоты, убивать продавцов надо, а не сажать.
Аня )))
Скорее всего его поймали на сбыте наркотиков. Если небольшое количество то по практике - это лет 7. Записку может и передает обычно адвокат. А передачу может делать любой человек.
Посоветуйтесь с родствениками, парнем своим. Он то что говорит сам? А не его ли жто шутки? Особенно с вашей впечатлительностью. Что касается "не убил", то этими сказками уже никога не разжалобишь по теме наркотиков. То если то о чем думаю не только я, то признаки убийства в этом есть. Причем массового количества не только людей. но и их поколений. А значит более опасен он. В других странах за это казнят.
Свяжитесь с родителями парня своего, их обязаны были поставить в известность.
Тупо иди в отделение и качай права, даже если их не знаешь.
Твоя Радость
Скорее всего ваш парень связан с наркотиками.