Уголовное право

Пишу роман, очень нужна ваша помощь.

Герой совершил нападение на инкассатора, подделку паспорта, приготовление убийства, заведомо ложный донос, угрозу убийством, два эпизода покушения на убийство и похищение человека. сколько ему даст суд? Чтобы было правдоподобно.
Саня Баглай
Я бы дал пожизненное, но нельзя (не за что) , а по сути дела:

похищение - от 4 до 8 (при квалифицирующих признаках (ч2) - от 8 до 20)

За а покушение на убицсво - 8-15, за приготовление 8-10 (нельзя применять "вышку" и пожизненное)

угроза убийства - от 2 мес. до 2 лет.

заведомо ложный донос - от 2 мес. до 3 лет

подделку паспорта - от 2 мес. до 2 лет

С нападением на инкассатора немного сложнее: можно квалифицировать как разбой или как бандитизм.

на мой взгляд - второе . плюс (хоть у нас нет прецедентного права но.. .такое дело было и использовали статью БАНДИТИЗМ)
далее ссылка
http://www.vesti.ru/doc.html?id=197480&cid=1

бандитизм - (условно ч2) - от 8 до 15 + штраф до 1 000 000 руб. либо в размере заработной платы (иного дохода) осужденного за периоб до 5 лет.

решаем задачу так:

берем ст 69 УК и читаем её внимательно

ответ:
1) если похищение ч 2 (до 20 лет) то
от 8 и до 25 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима. + штраф до 1 000 000 руб. либо в размере заработной платы (иного дохода) осужденного за периоб до 5 лет.
(больше 25 по совокупности преступлений нельзя - планка)

1) если похищение ч 1(до 8лет) то
от 8 и до 22 лет и 6 мес лишения свободы в исправительной колонии строго режима. + штраф до 1 000 000 руб. либо в размере заработной платы (иного дохода) осужденного за периоб до 5 лет.

Удачи
Lis Death
Лучший ответ
Прочти уголовный кодекс и посчитай.
Павел .........
Саня Баглай Там даны очень большие границы, и не совсем ясно написано
у него были подвязы в суде и его оправдали. . ;)
Около 10-12 лет. Слушай, а это не твой рассказ в блоге я читала? Про судью и девушку, в которую он влюбился и дал условно? И они потом жили долго и счастливо? Мне понравилось
Саня Баглай Да, мой рассказ.