Уголовное право
Хорошо было бы если за аборт 15 лет давали ?
Я конечно согласна, что аборт, это ни есть хорошо, но лишение свободы на 15 лет уже черезчур. . Я считаю что нужно создавать законопроект о запрете абортов, единственным исключением являются медецинские противопоказания..
Тогда женщины - кастрации бы узаконили ;(((
Яна Мартыненко
сорри, хотела пятерочку поставить
а что в этом хорошего?
тогда бабы женили нас под дулом атомата))))
Если Вы такие умные, что-же Вы такие бедные?!
А мужиков за нежелательную беременность кастрировали бы . во класс.
Кому.. . Не будь фарисеем...
И то, и это плохо,
ты не прав нельзя всех под одну гребенку....
По моему лучше при лишении родительских прав стерилизовать.
Тому, кто делает, или тому, кому делают?
Тогда у нас было бы как в Китае!!!
да?! , а как быть тем, кому рожать нельзя
15 лет ---плохо.
Нужно сразу пожизненное заключение давать.
Для матери ребёнка, его отца и всех их родственников до седьмого колена :-)
Да, все бы ничего. Особенно если б каждый Аристарх и Никодим всех собою сделанных детей мог бы прокормить, образование дать, жильем обеспечить, хорошее от плохого отличать научить. А так, их 10 мужчин 3-нормальных, остальные либо уже.. . либо еще.. . либо никак...
Рожали бы больных, от наркоманов, от насильников и пр... .
Были бы переполнены детские дома, интернаты, спец. больницы и пр... .
Аборт - грех, но иногда он необходим и оправдан!!!
Аборт - это личное дело каждого. А ели у женщины нет возможности родить самой и поставить его на ноги.
Работаю следователем, расследую дело по малолетке на 24 эпизода. Ох как сожалею, что мать этого дебила в свое время не сделала оборт! Дебилу 14 лет, а его 13 летняя подруга беременна, рожать собирается. Вот от таких уродов как он, и рождаются такие уроды как он!
Да давайте всех кастрируем и стирилизуем, дадим за аборт 15 лет, а за ковыряние в носу будем разрывать дикими кабанами. Что ж вы бредите то???
А что хорошего? Нормальные женщины, у которых уже есть дети мотали бы срок, а в стране, как и сейчас, тысячи алкоголичек и т. д. рожали бы умственно отсталых, никому не нужных детей.