Уголовное право

Что должны выдать в милиции после дачи показаний по уголовному делу потерпевшему?

Ринат Шериф
шоколадку!
Оля Токаренко
Лучший ответ
Неужто пиздюлей?!
Лаура Набиева
да ничего не дадут нахамят только-что мол приперлась! еще и ждать заставять часа три а потом дадут повестку что присутствовал мол и все-день потерян толку 0
Анатолий Васин
орден Сутулова!
повестку если нужна.
Елена Федорова
пункт 13 ст. 42 УПК РФ, Потерпевшгий вправе, получать копии постановлений о возбуждении уголовного дела, признании его потерпевшим или об отказе в этом, о прекращении уголовного дела, приостановении производства по уголовному делу, а также копии приговора суда первой инстанции, решений судом апелляционной и касационной инстанций.
Разве только повестку, если она ему нужна на работу о том, что он был в милиции.
Кроме того, по вАШЕМУ желанию, Вы можете получить копию постановления о возбуждении угоовного дела и копию посановления о признании вас потерпевшим
Ничего, кроме повестки, подтверждающей факт нахождения данного человека в указанное время в милиции. И все.
Самал Cадакова
торт
ничего, просто дают росписаться в протоколе!
Повестку на следующий допрос
Абдулла Алиев
добавки?
здачу
Литр на рыло!!!!
Смотря в качестве кого вас допрашивали если после предьявления обвинения копию постановления о предьявленом обвинении а если в другом качесве то все докумнты тайна следствия
Что случилось то????
Анна Анна
Постановление о признании потерпевшим, кроме того обязаны разъяснить процессуальные права, в том числе знакомиться с материалами дела, азявлять ходатайства, иметь защитника и т. д. , по закону в уголовном судопроизводстве все имеют равные права. если дело принципа, то смело защищайте свои права, следователи обычно филонят и потерпевшим обычно только дают расписываться в документах особо не напрягая себя разъяснениями, читайте все внимательно и пользуйтесь своими правами.