Уголовное право
как вы думаете федеральный судья на первом канале настоящая или вранье
да, а еще Лунтик и Телепузики тоже настоящие!!!
я несколько лет работал на ТВ.
всё это полное фуфло.. .
допускаю, что у судьи даже нет юр. образования - просто хороший актёр. это же всё постановка.
всё это полное фуфло.. .
допускаю, что у судьи даже нет юр. образования - просто хороший актёр. это же всё постановка.
Это юмористическо-развлекательно-рекламное шоу.
Такой большой мальчик, а в сказки веришь. На канлах все шоу.
если вы чуток соображаете в уголовном процессе и знаете что происходит во время судебного заседания-у вас не возникнет вопросов по этому поводу-слушанье дел -идиотское, приговоры еще смешнее, этож шоу где выдумавают уголовные дела, возможно из учебников по уголовному праву и процессу, лично я это не смотрю, потому как никакой информации по правоприменительной практике эта передача не несет, да и судье что нечем заниматься? дел на рассмотрении мало? судьи по моему постоянно заняты своей работой-если такой судья существует-для ТВ стоит поставить вопрос перед верховным судом-а нахрена ей зарплату плотят и немалую, за шоу на первом канале?
Это постановка для тупорылых колхозных домохозяек.
судьи профессиональные
В этой передаче все адвокаты ( бывшие, или действующие) : и судьи, и прокуроры ( одного узнал) и, собственно, адвокаты.
Другие: либо студенты, в ожидании нового набора в театральный, либо так, "раскованный народ" от мала до велика
Другие: либо студенты, в ожидании нового набора в театральный, либо так, "раскованный народ" от мала до велика
Это ШОУ.
А в шоу ничего нет настоящего.
А в шоу ничего нет настоящего.
актеры
вопрос очень хороший ну как будущий юрист скажу одну важную вещь
1 судья при процессе должен одет быть так что показывает что у него есть статус судьи одна из важнейщий отличий отсуствие медальйона на шеи это так заведено в украине и рф
это тоже самое что прокурор без погонов
в передачи это четко заметно что судья актер
1 судья при процессе должен одет быть так что показывает что у него есть статус судьи одна из важнейщий отличий отсуствие медальйона на шеи это так заведено в украине и рф
это тоже самое что прокурор без погонов
в передачи это четко заметно что судья актер
такие шоу существуют на многих каналах, и на одном из них в качестве судьи выступает реальный адвокат, но на каком именно - не помню. А вообще в любом случае все это фуфло, построение процесса, выносимые решения, прения сторон, все из мира фантастики
гыгыгы лол... .
XDDDDDD
не настоящая это судья)
передача для домохозяек.
XDDDDDD
не настоящая это судья)
передача для домохозяек.
Судья сожет и настоящий (ну юрист в смысле, спорить не берусь) а вот то как показывают процесс - вранье полное!!!
Там адвокаты только настоящие. К примеру - Князев Андрей - возглавляет Московскую коллегию адвокатов «Князев и партнеры».
незнаю...
Я думаю, что судьи, адвокаты, прокуроры настоящие. А потерпевшие, обвиняемые и свидетели нет. Их, наверное, из народа набирают. Потому что видно, что актеры из них некудышние. Мне всегда было интересно, сколько им за это платят.
Может быть история настоящая, а так там простые люди играют. Уменя одноклассник там в зрителях сидел.
Судьи там настоящие. Это точно
Это действительно спектакль. И на судах себя так не ведут: ни судьи, ни участники процессов. Для раскрутки там мелькал адвокат Астахов, нщн какие-то московские, но судьи актеры, этому была даже на ТВ посвящена программа. Ситуации придумываются как задачи для студентов, и решения тоже. То есть пишут сценарий и играют. Но решения выносятся иногда верные, я очень редко смотрю - раздражает тупость процессуальная.
Дешевый театр и кому он только нужен, одним словом глупость. Сходи в суд и узнаешь какие там судьи
Похожие вопросы
- Почему на Первом канале программе Федеральный судья - Прокуроры такие бездари. Не расследуют дела тщательно зря обвиняют
- Чем федеральные судьи отличаются от других видов судей? И кто из них лучше живёт?
- юристы, а вы за то, что передачи, подобые "федеральный судья", "суд идет" и пр. вредно показывать по телевизору?
- А вы действительно верите, что если вы не федеральный судья, то ваш похищеный телефон могут запросто найти?
- судья преступник - заведомо игнорирует ст.131,132,135 ГПК принимает иски к производству. Ответ прокурора - ошарашил!!
- заявлять ли мне мировому судье отвод?
- заявлять ли мне мировому судье отвод?
- Может ли определение мирового судьи о прекращении данного уголовного дела быть использовано в качестве преюдиции
- Кто такой Мировой судья, что означает-передача ему дела? Какие вообще бывают Судьи?
- Могу ли я снять копию уголовного дела по ст. 119 УК РФ и заверить ее у мирового судьи?