Уголовное право

А вы действительно верите, что если вы не федеральный судья, то ваш похищеный телефон могут запросто найти?

у меня сотрудница сперла новенький телефон. она не хотела чтобы я там работала и таким образом пыталась решить эту проблему / меня хотели посадить на её место а её уволить/. я оставила его на зарядке и вышла. а когда вернулась. . исчез. вызвала ментов. короче они всею фирму трясли я сразу догадалась что она даже им говорила но она оказалась очень хитрой и не сознавалась. в общем история закончилась только через 8 месяцев - менты пришли к ней домой и поймали с поличным - нашли по сигналу по е-мей коду. правда телефон оказался потрепанным было очень обидно. был суд но я её простила - она была на сносях. а когда воровала - была на нач стадии беременности. вот такие люди бывают. . далеко ходить не надо. теперь у неё испорчена трудовая история - если будет делать запрос на судимость- у неё вылезет эта история- на госслужбу точно закрыта дорога
Дмитрий Чичагин
Лучший ответ
с учетом того что стоимость телефона неукоснительно падает-искать его в течении пары лет нет никакого смысла-потому что перестанет представлять какую-либо ценность вообще уже через месяца три
Василий Петров
у меня узнакомого находили муторно сложно, да и телеф не вернули а людей посадили и они по 200р вмесяц перевоят на книжку
Timi 12345
да, знаю случаи. только не мой телефон
Марс Шабаев
Это редкость, что вообще отсылают запрос в вымпелком)))
Вот и юмор пошёл.
Случаев много. Как положительных так и наоборот. Есть определенные сроки, по которым ведется поиск, то есть уголовное дело. В основном все зависит как быстро включат трубку с новой симкой. Например мой телефон нашли ровно чере 28 дней и вернули в руки.
Янусик Царькова это бооольшая редкость.
Василий Петров максим-открою страшную тайну-телефон ставиться на учет в ИПС специальную-так что искать его будут вне зависимости от сроков уголовного дела-пусть его даже приостановят
Да будь я даже не просто федеральным судьей, а даже судьей Конституционного суда-и то не был бы в этом до конца уверенным))).
Такие сказки рассказываете?
Ринат Сушко
Мне нашли телефон. Он в Азербайджане как-то оказался.
Я верю, а вера это главное. Ведь все равно нужно действовать тогда добьешься успеха. Один не поверит и не пойдет писать заявление, а другой поверит и напишет, авось найдут и возможно и если верить то обязательно найдут. Будьте на позитиве!!!
Янусик Царькова девушка, я с другой стороны, и слежу за своими вещами и квартиру на сигнализацию ставлю. И на моей практике ни одного телефона не нашлось. Обычно концы теряются в районе горбушки или совка.