Уголовное право

статья 161 ч 1 и ст 30 ч 3 (незаконченный грабёж)

Подскажите пожалуйста, с этими статьями, потом смогу устроиться на работу? Или в первый раз простят и не останется в базе данных?
Самвел!

1. Сведения в ИЦе останутся.. .

2. На работу могут взять, а могут не взять - зависит от работодателя, а ни как не от судимости.. .

3. Даже по этой статье в первый раз могут дать условно (но могут и реально)

СОВЕТ:

Договаривайся с потерпевшим;

а) чтобы хотя бы даже по этой статье не было претензий и требования посадить тебя на реальный срок
б) может быть, получится уговорить его перейти на кражу, он просто скажет, что на самом деле факта хищения не заметил.. . Только если ты его не сильно нахлобучил..)) )

Удачи ))
Дмитрий Мигунов
Лучший ответ
конечно возьмут, а как же по вашему устраиваются не кто был лишен свободы
Конечно простят такого неудачника как ты, ведь ты даже не смог банальный грабеж "закончить"... А на работу тебя возьмут конечно - дворником, асенизатором, проституткой...
Даже в первый раз нужно будет отвечать по закону. Никто не простит.
И в базе данных (в базе ИЦ МВД) сведения о вашей судимости останутся, если по делу будет вынесен судебный приговор.
Если же дело будет прекращено по каким-либо предусмотренным законом основаниям, то и об этом так же будут сведения в базе данных.

Возьмут ли вас на работу?
- Возможно, да. Но.. смотря на какую работу...
2/3 полюбому сидеть
Мар'ян Цуцей