Уголовное право

Нужна помощь желательно побыстрее очень серьезное дело!!

Сколько дадут за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии повлекшее по неосторожности смерть 2 или более пассажиров без водительского удостоверения? Водитель не справился с управлением и остался жив. Какое срок дадут за это желательно статью и ссылку.Заранее спасибо
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Примечание. Под другими механическими транспортными средствами в настоящей статье понимаются троллейбусы, а также трактора и иные самоходные машины, мотоциклы и иные механические транспортные средства.

Так что до 9 лет.
Капитолина Горбунова
Лучший ответ
Как... сколько дадут??. .
Суд определяет меру наказания...
1) принудительная мед экспертиза которая докажет что водитель был в не трезвом виде
2) составленный протокол работников ГАИ там где указанно что водитель был без прав
3) выпив сел за руль это умышленное правонарушение которое в последствии погибло 2 человека

я сам из Украины но помогу рассказать

1) статья умышленное убийство в РФ 105 ч. 1 в УК Украины статья 115 ч. 1 срок наказания + -12 лет лешения свободы с лишением водительских прав если они в реале существуют
Макс Канищев
Макс Канищев так же статья 264 выше сказанная более правильная чем мой +
неосторожная смерть других лиц в Уголовном кодексе
суд решит
Тимофеи Зыков
Внимательно прочитйте ответ Андрея, остальную писанину отметайте прочь. Точного отета Вам никогда никто не скажет. Возможно только пояснить возможные варианты наказания, и то примерно. Необходимо знакомиться с материалами дела и т. д. Найдите у себя в городе более менее нормального адвоката.
...д@ше4Ка ...
В зависимости от обстоятельств дела и смягчающих обстоятельств грозит от 5 до 7 лет лишения свободы с возмещением ущерба
Дима Зенков
Капитолина Горбунова УК РФ для начала почитайте, перед тем как отвечать
....no comments
скока дадут не знаю, но попадос конкретный
Alexa Suk
Vjacheslav Trishkin что это сильный залет