Уголовное право

Раз уж пошла речь о коррупции. Скажи, как Вы думаете, какое подразделение в милиции больше всего берет взяток.

Marat Djaksilikow
ОБПСПРиАЗ - нет! ГАИ - 100%, посмотри статистику УСБ по взяткам, ну, а если имеешь ввиду суммы, точно - следствие
в БЭПе дают редко, чаще руководству
Денис .
Лучший ответ
Слышал мнение, что по количеству фактов взяток - ДПС ГИБДД, а по суммам каждой взятки - подразделения по налоговым преступлениям.
Да нисколько и никто! начитаетесь газет и верите! Люди в милиции работают и получают зарплату !
Анна Чупрова
Marat Djaksilikow Большинство честно, а как же некоторые сотрудники гибдд.
Или как объяснить работу приезжих граждан в ларьках, где пирожки и чебуреки продают в отсутствии всех док-тов
Управление "К" - самые крупные суммы
ОБЭП, УР, ..
Стучись в любую дверь.
Естественно ОБЭП
Начальство.... само бы не брало- и низы бы не доставали!
Подразделения собственной безопасности)))
Камол Комилов
Которому больше дают, то, соответственно больше и берет. Что-то в последнее время мода прям повальная на взятки. А тем, кто говорит, что не берет-не верьте! . Они бы брали, да им не дают.
Marat Djaksilikow неправильно
Если судить по количеству - то низовые подразделения, именно в количественном отношении, но по мелочи - первенство за ДПС.
Это каждый может подтвердить - у всех водителей вымогают. Подчеркну - У ВСЕХ. Если не вымогают - значит вас снимает скрытая камера.
В качественном отношении - разумеется, областное управление.
Те уже возят в Москву. Сколько - понятия не имею.
По количеству - ГИБДД. По размерам - ОБЭП.
А зачем тебе это знать? Президенту хочешь сообщить?
Marat Djaksilikow Да, обязательно.
а оно тебе надо, кто что думает....
oni ne mogut jit bez vzyatok, eto uje bolezn, a tem bolee otdel po borbe s korruptsiey i ekonomich.prestupleniami
]| |[ Спортсмен
фиг знает
А Вы не в УВБ (управление внутренней безопасности) , ФСБ, или СБУ работаете
Marat Djaksilikow НЕТ
начинать ответ надо "А вы не из украины?", а потом про всякие СБУ (Слу́жба безопа́сности Украи́ны) спрашивать.
не забывайте, на проэкте россияне тоже есть.