Уголовное право
сейчас кризис- такой работы нет - Может в милицию пойти Вопрос важен
работал менеджером по продаже отопительной техники -сейчас кризис- такой работы нет . Продавцом идти неохота. Есть офицерское звание (учился на военн кафедре в институте) Может в милицию пойти (или ще куда вроде этого, на военную службу, например.) Имеет ли смысл в моей ситуации Скажите кто что думает. Вопрос важен.
иди, зарплата там нормальная.... и стабильная.
Почему бы не в милицию или на военную службу, если возраст позволяет (там есть ограничения и по возрасту, и по здоровью)
в армию советую, в милицию - даже не смотри, был я там...
а почему-бы и нет!
Ну да, ну да - кудаже если не в менты. Там уж точно работать не надо.
Ну допустим пришел в менты, кризис кончился и снова работа хорошая появилась - что из ментов побежишь. А потом опять кризис - и опять в менты. Так и будешь бегать
Ну допустим пришел в менты, кризис кончился и снова работа хорошая появилась - что из ментов побежишь. А потом опять кризис - и опять в менты. Так и будешь бегать
Некоторым нравится служба в милиции, почему бы и нет? Только, например, сейчас когда приближиются праздники, то моя жена планирует куда-то съездить, отдохнуть, а на протяжении 18 лет, она точно знала, что это дни усиления и дежурства. Каково отношение Вашей девушки ( жены) , а также друзей к ненормированному рабочему дню? Любите ли Вы бесприкословно подчиняться? Выбор за Вами!
Конечно идите - милиционеров в наше время не хватает !
Если хочешь карьеру в Милиции и остаться там опять же смотря где? Тогда иди, но там ничего хорошего не светит, денег там тоже много не заработаешь, а если заработаешь, сам понимаешь чем грозит.. . А после милиции тяжело будет работу найти- следовательно потеря времени и здоровья, пока молодой пару лет можно выкинуть (:
можно и в милицию, но я об этом времени вспоминаю как об одном нескончаемом рабочем дне.
В милицию нужно по призванию приходить. А тех, которым просто работать негде, хватает и без Вас.
правильно выбор за вами!
Иди, конечно. В кризис все работы хороши.
У меня знакомый, окончивший военный институт, работал охраником в банке, а сейчас работает там зам. директора. Так что главное мозги, а специальность - дело поправимое.
У меня знакомый, окончивший военный институт, работал охраником в банке, а сейчас работает там зам. директора. Так что главное мозги, а специальность - дело поправимое.
Милиция-не благодарная работа, но работать там можно. Учти-бегунков нигде не уважают.
Если сделаешь так что, совесть не будет потом мучать, иди ради бога
Конечно, иди в милицию, стабильный заработок 3000-8000 в месяц, ночные дежурства, выезды за бомжами, удары бомжам по почкам, сбор бомжей и бомжих в сизо..
Похожие вопросы
- Есть ли тут люди работающие в милиции??? Отзовитесь! Вопрос внутри
- Вопрос важный! ВНУТРИ.
- есть вопрос! важный. для меня по крайней мере, а вас заставит поразмышлять)
- кто хоть немного знаком с работой следователя прошу заглянуть внутрь там вопрос.
- Что будет этому человеку, если я пойду в милицию?
- Вчера вечером ,после работы, нас с приятельницей забрали в отделение милиции, катали 2.5 часа по Москве
- меня зарегистрировали вконакте, если я пойду в милицию там вычаслят его? и что будет человеку этому
- Кнашел кошелек с деньгами пошел домой потом позвнила милиция сказади что нашелся владелец я отдал деньги а
- вопрос о бездействии сотрудников милиции
- как так?задают один вопрос-все советуют- давай в милицию!!она поможет!!!тут же другой вопрос уже про милицию-