Уголовное право

меня зарегистрировали вконакте, если я пойду в милицию там вычаслят его? и что будет человеку этому

Очень дельный вопрос - но всё зависит от человека который регистрировал вас :
1) например он вас пригласил в соц. сеть вконтакте и вы не обязаны заходить по пришедшему к вам приглашению, а просто обратиться в тех поддержку сайта и потребовать удалить ваши регистрационные данные из сети!
2) или например на ваше имя регистрируются ( вводят всю вашу информацию такую например как ваш адрес и подобное что может быть именно ваше ) но регистрация проводится не с помощью вашего телефона, а "злоумышленника" ! тогда его могут определить по номеру и вероятно поймают (если номер был его и он причастен ) максимум что он получит это всего лишь штраф и вероятно запись в личное дело (ну заведут на него дело) - но это зависит уже от странны в которой вы проживаете и её законов!
3) так же может оказаться что это лишь случайность и вас пригласил человек который просто хочет что бы вы были рядом с ним или хотя бы другом ( был такой случай с одним другом - потом я у них на свадьбе сидел и сильно хохотал поэтому поводу) и тогда если всё таки вам удастся привлечь данного человека к уголовной ответственности вы можете :
а) потерять вероятного друга (который стесняется предложить вам в дружбу в реале) ;
б) потерять невесту или жениха;
в) потерять покой на долго и потом винить себя всю жизнь!
Выбор за вами - а это лишь моё мнение - надеюсь поможет поступить правильно!
Zjaka Барбазяк
Лучший ответ
Лучше подумай что с тобой будет, когда ты в милицию придешь?
За что этому человеку должно что - то быть? Регистрация в соц. сети *В контакте* вполне законна)))
менты ругаться будут! Ай яй яй скажут)))))
если очень захотят, а вот насчет того что ему будет, скорее всего ни чего
Поясните пожалуста, регистрация "В контакте" у нас уже не законна?
Svetlana Mochunova
Расстрел! Обоим))
вы не пойдёте в милицию, почему? Потому что это ПОЛИЦИЯЯЯЯЯ!!!! =)))