Уголовное право

Что можно сделать с уголовником?

Человек отсидел уже 3-й срок. Вышел и сразу пить, через день пробил собутыльнику голову (тот его боится и заявление не напишет). Что можно сделать с таким человеком? Он в состоянии алкоголя просто опасен и невменяем, а дома 2-е маленьких детей, пускать его не хочется. В милиции говорят что пока кого не убъет, ничего не сделать. Подскажите.
Все настолько потеряно, что борьба тут безполезна. Ни верьте ни обещаниям. ни просьбам все это бред. Бегите от него как можно дальше.
Игорь Тарасов
Лучший ответ
Не пускать, гд е2 маленьких детей. Милиция его снова посадить не сможет, так как нужно Крупное дело. Ужас. Придумайте послать его работать дальшеот Вас, ставя условия, что негде поместить его...
Алексей Фасоля
ублюдки! тыкни им приказом № 900 МВД, в обязанности участкового входит проведение профилактических мероприятий по предотвращению преступлений, вот пусть и проводят профилактические мероприятия
Подкиньте ему гердос и слейте ментам. Только по-продумански.
Юрий Суслов
А Вы ему кто? Напишите в личку, что-нибудь придумаем
А говорят, что человек идет во все тяжкие (и до конца) только тогда, когда его лишают всех шансов на реабилитацию.. .
У этого есть шансы, но он их не использует. Видимо, он уже конченый, полностью стал отклонением и считает это нормальным. Не общайтесь с ним и не имейте ничего общего. Куча жалоб на него рано или поздно подействует на милицию. В вопросах справедливости, главное - не сдаваться, в общем как и во многих других.
Стас Никифоров
Можно, конечно, спровоцировать его на уголовно наказуемые деяния, но здесь надо быть очень аккуратным.
Более простой способ - пишете заяву о том, что он угрожает убийством. . в пьянке ведь запросто такие слова могут вылететь из его уст. Плюс свидетели, которые слышали это.. . В заяве пишете, что считаете эти угрозы реальными, опасаетесь за свою жизнь и жизнь детей, а угроза убийством - это реальная статья.
Еще.. . обязательно заявления регистрируйте! Чтобы потом было основание пожаловаться прокурору на бездействие милиции. Тогда уж точно там зашевелятся, чтобы не иметь от прокурора взбучки.
Попробуйте написать в прокуратуру, что известен факт нанесения телесных повреждений, и что дети маленькие...
Ничего не сделать, увы! Добро пожаловать в Россию, так сказать.
С милицией не стоит разговаривать, надо постоянно писать туда заявления, тогда они будут реагировать. Доставайте ментов!
Серёга Дука
наркоту подкиньте
ВЫРУБИТЬ ЭЛЕТРОШОКОМ. А ПОТОМ ПОЗВОНИТЬ ПОЛИЦЕЙСКОМУ ЗЕДУ. ЗЕД ИМЕЕТ ОПЫТ В ТАКИХ ДЕЛАХ.
Влад Мяш