Уголовное право

что вы думаете по поводу мест лишения свободы?

Все же, совершив преступление, человек должен понести наказание. И если суд назначил наказание в виде лишения свободы, преступник должен испытать это наказание. Кстати, для многих ( МНОГИХ!!!! ) лишение свободы и отбывавание наказание в местах лишения свободы (особенно на строгом режиме) считается за благо! Вы можете не верить, но это так! Живут себе спокойненько, если, конечно, совесть не мучает, спят, кушают - все по режиму! Спортзал, библиотека, кинозал, телевизор, видео, баня, душ - ну все же к их, жуликам, услугам !!!
Приходят оттуда с круглыми щеками, отмытые за все годы отбывания, неизработавшиеся, отъевшиеся за наши, налогоплательщиков, деньги, и не знают, что такое значит ; "зарабатывать деньги самому"! Ведь во многих исправительных учреждениях работы нет и живут себе жулики "на халяву"!!!!Заодно и права качают.. . Короче - если совесть отсутствует, то лишение свободы - только в радость. Слишком государство за наш счёт их хорошо содержит! Это правда, не вымысел! Освободившиеся "жулики" часто со мной на эту тему откровенничают.... ( "Жуликами " называю всех своих подзащитных, независимо от категории преступления!)
Наталья Шаева
Лучший ответ
В местах лишения свободы нет свободы
Sul@ Love* Ym@nkulov Love*
да мноо что а что? вам что конкретно надо?
много чего думаю.. . обо всем пиасть?
Это такое место, куда попадают когда думают не тем местом..
Вынужденная мера со стороны общества. Что делать с преступниками? Отпускать на все четыре стороны, чтобы дальше совершали преступления? Отрубать сразу голову или калечить как раньше делали? Или Вам не нравятся тамошние условия жизни? Так тюрьма не санаторий, да и жильцы там специфические. Теоретически, зеки должны жить хуже чем свободный человек получающий минимальную зарплату.
Руслан Тлехас
Колечят человека ещё больше вот и всё.
А что тут думать? Темы могут быть разные .Конкретизируй вопрос или опрос
Эдуард Валеев
Хреновые места. Лучше туда не попдать.
Ліза Ищук
"сейчас там ужин, баланду дают"
они лишают свободы и остатков человечности.
Анкор Анкор
Об этих местах думать должны те, что туда попадают, чтобы в них не рвались, совершая всякую фигню
А, что думать то, если открыть ворота шлюза из колонии, побежит процентов 70, а 30 процентов останутся, так как идти некуда, а почему бы и нет, накормлены, напоены, одеты, обуты, пакеты для личной гигиены получают, ну подумаешь встали в 6 утра, проверочка, зарядочка, строевая подготовка...
Lana Mishakina
а что тут думать.... сделай вопрос конкретнее.... если что закину ответ.
Павел!
Чифирим, базарим, курим...