Уголовное право

как успокоить горящую ненависть в душе? я боюсь убить человека! Я тлько об этом и думаю....ищу возможности это сделать

Если вы человек верующий ( да и если не верующий -тоже) - сходите в церковь.. . поговорите с батюшкой.. . Нет, не для того, чтоб Вам сказали, что это " не хорошо", а именно для успокоения души и прощения.. . Как простите- станет легче жить.. . Понимаю, что не просто, видимо сильно вас обидели или предали. . но не жизнь же человеку за это отдать и не вам это решать. . Хотя если бы что-то сделали с моими детьми ( тьфу-тьфу-тьфу) тоже бы убила наверное.... А рассуждать всегда проще....
Марат Белобаев
Лучший ответ
Может быть обмататься скотчем,??? ААААА????
Игорь Мичурин
250 на прекрасную грудь, а потом можно ещё столько же, пока ненависть не потухнет.
Игорь Барцев
Ненависть Вас съест - жизни не будет!! ! А про убийство - эт такой крест тяжелый, замучаетесь потом расплачиваться! ! Подумайте над этим, может и полегчает Вам!!!
Linara Kozhakhmietova
Единая Городская Служба Услуг Рассвет Думаю, знаю... она съедает меня медленно пожирает всю меня всю мою жизнь....а справится не могу! Оскорбленая душа требует мести....
Сходите к психотерапевту и попейте успокоительное. А заодно подумайте о последствиях Вашего поступка ( не дай бог приведете мысли в исполнение) А потом подумайте о том, что злость сжирает Вас саму А значит Вы льете воду на мельницу противника
Держаться подальше.. иначе так и сделаешь, а потом тюрьма..))
Уехать далеко далеко на лазурные побережья и отдохнуть мыслями и телом, всё пройдёт!
Ага, все убийцы обычно лезут на сайт Ответы. ру и кричат об этом :))) Не сходите с ума, возьмите себя в руки.. . ну если вам конечно охота потом лет восемь варежки шить и терпеть насилие от сокамерниц, а потом выйти без зубов, но с туберкулезом и внешностью старухи, то можно и убить, конечно....
Ну раз так все серьезно, то попробуйте сходить к психологу, обсудить с ним свою проблему, советы послушать и успокоительного попейте...
Илья Канеев
Тамара Абидина Это другая отрасль - здесь уже не психолог, а психоаналитик, как минимум, но больше склоняюсь к психиатру!..
Автор, не тяните - могут произойти необратимые процессы в психике. Я - серьезно.
Обратитесь к квалифицированному психологу
Umida Mirsalieva
психушка поможет однозначно
Tatyana Rudenko
Убить и спрятать труп так, чтобы его не нашли, всё сделать тайно и профессионально, а потом слинять на Лазурный берег или на Мальдивы...)))))))))))))))))))))