Уголовное право

могу ли я забрать заевление из милиции

нет! только штиблеты из ремонта!
Анастасия Селезнюк
Лучший ответ
Нет не можете, могут предложить встречное с отказом от Ваших претензий, смотря естественно на содержание завяления.
Ира Невидимая
Легко!
Хозяин - барин.. .
Еще и "спасибо" скажут.. . может быть.
Айдын Ажиханов
конэшно.... а зачем???. они все равно не работают!!!!
Zhaniya Shapaieva
Нет, не можете ни при каких обстоятельствах. Этот вопрос задают почти каждый день. Каждое заявление регистрируется и по нему проводится проверка и принимается решение в соответствии с законом
Кот (Тюряга)
НЕТ такого- " забрать заявление". Никто вам его обратно не отдаст! Если передумали в чем то обвинять лицо, наговорили на кого-то, дали ложные показания и т. д. - все решается путем написания нового заявления к делу и дополнительного допроса заявителя. Потом уже либо прекращается дело, либо примерение в суде, либо этим вопросом ( о ложном заявлении или показаниях) занимается прокуратура. Как вы вообще это представляете- забрать? Дежурный заявление принял, зарегистрировал его, а потом взял вам и отдал. На следующий же день его уволят! Такого не может быть!!!!
можете если оно в ход не пошло и к делу не пришили.
Олег Фокин
Только по кражам без причинения вреда здоровью....
ну в общем да
а надо ли оно тебе? отказную и на суде написать сможешь (правда смотря какая статья)
кошмар: 9 первых ответов. О чём это говорит?
попробуйте!
Можно, но например если заявление по изнасилованию, то дело всё равно возьмёт ход!
смотря какое заявление
Конечно можешь! Т. К. ты вправе сделать это по стать Российской Федерации!!!