Уголовное право

как посетить человека без разрешения следователя в Лукяновском СИЗО в Киеве..

.
Айрат 1
Если в деле участвует адвокат, выписавший ордер на защиту Вашего человека, то он может и без следователя встретиться с подзащитным.
Сергей Савостин
Лучший ответ
договариваешся с опероотделои они тебя за деньги либо за помош СИЗО заведут и встречу устроят-легко причем-можно и без них-но чревато-обычно в раздевалке в подвале
Заур Гюнашов
Denis Chukaev Ну что ты советуешь!!!!Ужас! ;))))
Со следственноарестованным может встретиться либо следователь, либо адвока Все остальные лица- по разрешению следователя. Сомневаюсь, что не имея знакомых вы договоритесь с кем то за деньги. . да и не стоит оно того. Зачем подводить и себя и близкого для вас человека? Чтоб к нему пристальней относились? Все вопросы решайте через адвоката. Либо убеждайте следователя, что вреда от вашей встречи не будет (не повлияет встреча на расследование уг. дела, давления на свидетелей не будет и т. д. ) Под конец следствия может вас и услышат...
как,!! !
за деньги, или очень большие деньги.
Возьмите разрешение у начальника СИЗО, если вы являетесь родственником обвиняемому, тогда дадут.
Adil Adilbek
без разрешения следователя в сизо.... глупый вопрос.

попробуйте без его ведома.. за деньги... сотрудникам сизо.... мож и пропустят.

у следователя есть право на неограниченное количество посещений к подследственному в сизо.... возможно с ним можно (но на скок я понял просто следак не хочет чтоб вы его видели..) тогда через связи и деньги. нелегально.
Айрат 1 если связей нет как можно хоть услышать человека из СИЗО