Уголовное право
Хорошего друга посадили в тюрьму.Как узнать,зачто???
Как узнать,закакое преступление наказан человек??
Если он хороший друг то надо полагать что и родители и родственники его с тобой знакомы . А они то владеют информацией. Узнай у них.
Что то слабо верится что ты его друг если незнаешь что за беда с ним приключилась
Адвокат сделает официальный запрос в суд на получение копии приговора.
Посадили или задержали? Если задержали, 2 суток могут держать, не говоря за что, "устанавливать личность".
У его родни есть копия приговора.. Там все расписано
Узнайте кто был у него адвокатом при обязательном участии, спросите у него про дело и место где отбывает срок Ваш друг и напишите ему письмо. Можете в ГУФСИН к дежурному обратиться по поводу передач, как передать, куда? Хороший совет обратиться к родственникам?
много способов-первый-узнать у ментов, второй-узнать в турме, третий-спросить у родственников, четвертый (очень эффективен) у бабушек на лавочке возле его дома (они точно все знают), пятый-поговорить с родственниками, шестой съездить к другу в турму и на свидании краткосрочном все узнать самому, седьмой-найти и спросить у его близких друзей-это я так, еще проще жахнуть водки с Участковым своим-ппросить его по человечески и он вам принесет распечатку на вашего товарища-по ИЦ где каким судом, каким РОВД, за что привлекался, когда арестован, когда осужден, по какой статье и даже где отбывает наказание-делов-то
с родителями-родственниками его поговори.
А сам хороший друг рассказать не в состоянии?
Напиши ему маляву.
если бы он был хорошим другом, то вы бы знали за что. поговорите с родней, скажут
К другу съездить. У знакомых спросить.
За то, что твой друг, за то и посадили.
Это можно узнать только у родителей или у родственников. Больше ВАМ никто такую информацию не даст.
с родителями, друзьями поговри.... вдруг они знают!
если друг не сирота, то поинтересуйся у родителей или у других родственников, которых знаешь
Не понятно из вопроса- уже был суд или еще только ведется следствие? Если только все " начинается"- спросите у следователя, может быть нужна ваш помощь хотя бы по характеристике друга. . Есл он уже в тюрьм-спросите у ваших общих друзей ( если они на свободе! ) или его родных.... Если есть знакомые в милиции- они знают как узнать- обратись к ним.
спроси у него
обратиться в отдел милиции, который его держал, или можно узнать в Суде
Ты же его хороший друг!! ! И не знаешь? а может нужна была твоя помощь!! ! Мы с подругой всё знаем друг о друге и помогаем!!!
Если он твой хороший друг, почему сам не знаешь?
и никак ты обратного не докажешь, если все доказательства указывают на него! Ох это правосудие... .
Сейчас же как судят - за всякие пустяки, даже если ты их не делал ((((((((
Узнать у родных или у следака, или же у друзей которые последнее время с ним общались!!!
ХОРОШИХ НЕ САЖАЮТ, ну по крайней мере Я так думаю!!!