Уголовное право

Верховный суд Р.Ф. Пленум

Постановление пленума касающееся метамфетаминоф,все поправки и постановления в 2009 году
А с какой стати Пленум Верховного Суда РФ будет устанавливать какие то размеры? Кто ему (Пленуму) такое право давал? И кто ему давал право вносить какие либо поправки в законодательство? Пленум может только давать рекомендации по применению законодательства....А вот размеры Вы не там ищите. . наберите в поисковике или в "гаранте" ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 ФЕВРАЛЯ 2006 Г. N 76 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КРУПНОГО И ОСОБО КРУПНОГО РАЗМЕРОВ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЕЙ 228, 2281 И 229 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Вот там и есть все нужные Вам размеры... можете пройти по этой ссылке... http://www.rg.ru/2006/02/11/narkotiki-razmery-dok.html
Даниил Баранов
Лучший ответ
не было таких постановлений пленума ВС РФ.
Елена Соболева
Не "царское это дело" Пленумы по наркоте собирать.

"Рекомендовать судам кассационной и надзорной инстанций усилить надзор за рассмотрением судами первой инстанции дел о преступлениях, связанных с НАРКОТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ, психотропными, сильнодействующими или ядовитыми веществами. "

Амфетамин (фенамин) и комбинированные лекарственные препараты, СОДЕРЖАЩИЕ ФЕНАМИН (амфетамин)
BZP (N-бензилпиперазин)
(введено Постановлением Правительства РФ от 08.07.2006 N 421)( СПИСОК 2)- это регулирует запрет на оборот

Всё остальное Вам в соответсвующих государственных органах, с учётом задержания, при обстоятельствах, укзанных в СПИСКЕ 2 " объяснят доходчиво

Кстати, а ты что хотел спросить-то, Родной!
Nikolay Utkin
В 2009 году, насколько я помню, никаких новы Постановлений Пленума на эту тему не выходило..