Уголовное право

Я разбила парню голову бутылкой, ему наложили 3 шва. Что мне за это светит?

Если есть превышение необходимой обороны то вам самое большее при худшем раскладе условно год не более! вообще можете сильно не периживать! Я думаю всё будет хорошо!!
Владислав Деветьяров
Лучший ответ
Если парень обратится в милиции, то тогда назаначат судебно-медицинскую эспертизу, которая установит какой вред здоровью был причинен. По результатам экспертизы и будут варианты - побои, легкий вред и т. д. Голова тем более у всех разная, может у него какая внутренняя гематома образуется и вообще умрет, тогда и ст. 111 ч 4 УК. может быть. А по поводу защиты укажите от каких конкретно действий парня вы защищались и что прозошло. Тогда можно будет рассуждать о наличии или отсутствии самообороны, или смягчающем обстоятельстве в виде аморадьного/ противоправного поведения потерпевшего, которое явилось поводом для преступления.
фулиганство может быть-ну и что что 3 шва??? если он косить не начнет что вы ему ЗЧМТ сделали можете и административным наказанием обойтись
Светит, что в дальнейшем он когда-то разобьет ее вам.
это ст 112 ук причинение вреда здоровью или ст 115, лучше договоритесь с ним по хорошему чтоб заявление не писал и все
Если докажете что защищались, ничего.
1 год условна от суда
От парня пизд.. лей
При хорошем адвокате -- условка.
Олечка:* *
Если он в милицию не обратится то ни чего)))
Андрей
А вы вообще знакомы, чтоб чего либо опасаться?
Превышение мер самообороны
Напишите на этого неудачливого насильника, у кот. Вы отобрали его же бутылку из рук, заявление в милицию.
Оксана .
если это первый привод в милицию - то условно с минимальным штрафом (все зависит от того какой адвокат будет у потерпевшего)
При хорошем парне- удар по роже.
А вообще - от штрафа до 2 лет (по-моему, но не уверен)
Если докажете что защищались, ничего.