Уголовное право
Я разбила парню голову бутылкой, ему наложили 3 шва. Что мне за это светит?
Если есть превышение необходимой обороны то вам самое большее при худшем раскладе условно год не более! вообще можете сильно не периживать! Я думаю всё будет хорошо!!
Если парень обратится в милиции, то тогда назаначат судебно-медицинскую эспертизу, которая установит какой вред здоровью был причинен. По результатам экспертизы и будут варианты - побои, легкий вред и т. д. Голова тем более у всех разная, может у него какая внутренняя гематома образуется и вообще умрет, тогда и ст. 111 ч 4 УК. может быть. А по поводу защиты укажите от каких конкретно действий парня вы защищались и что прозошло. Тогда можно будет рассуждать о наличии или отсутствии самообороны, или смягчающем обстоятельстве в виде аморадьного/ противоправного поведения потерпевшего, которое явилось поводом для преступления.
фулиганство может быть-ну и что что 3 шва??? если он косить не начнет что вы ему ЗЧМТ сделали можете и административным наказанием обойтись
Светит, что в дальнейшем он когда-то разобьет ее вам.
это ст 112 ук причинение вреда здоровью или ст 115, лучше договоритесь с ним по хорошему чтоб заявление не писал и все
Если докажете что защищались, ничего.
1 год условна от суда
От парня пизд.. лей
От парня пизд.. лей
При хорошем адвокате -- условка.
Если он в милицию не обратится то ни чего)))
А вы вообще знакомы, чтоб чего либо опасаться?
Превышение мер самообороны
Напишите на этого неудачливого насильника, у кот. Вы отобрали его же бутылку из рук, заявление в милицию.
если это первый привод в милицию - то условно с минимальным штрафом (все зависит от того какой адвокат будет у потерпевшего)
При хорошем парне- удар по роже.
А вообще - от штрафа до 2 лет (по-моему, но не уверен)
А вообще - от штрафа до 2 лет (по-моему, но не уверен)
Если докажете что защищались, ничего.
Похожие вопросы
- Продлались на улице разбили парню голову бутылкой он пролежал в больнице неделю Что нам за это будет???
- Если парень украл бутылку алкоголя стоимостью 3 тыс.рублей,на него завели уголовное дело.
- во время драки, меня ударили кастетом и я потерял сознание, удар пришелся. в челесть. наложили 4 шва. челесть цела. что грозит
- Что грозит молодому человеку,который разбил об голову девушки банку с водой и у нее теперь сотрясение?
- меня ударил мужчина,в последствие этого у меня 3 шва на левом веке,по какой статье,идёт это дело?
- Два молодых парня украли бутылку коньяка из магазина. Сколько им дадут?
- вчера подрался в клубе с человеком(он сам пристал) он попал в больницу без зубов и наложили швы на голову? что светит?
- Муж пробил голову рюмкой наложены швы всё зафиксировано в травмпункте. Заявление в милицию есть. Что ему грозит?
- имею ли я право в целях самообороны разбить бутылку об голову нападающему с ножом?
- Здравствуйте! Моего мужа избили, сломали ногу, разбили губы по два шва на каждой губе. Наше дело закрыли, почему?