Уголовное право
вчера подрался в клубе с человеком(он сам пристал) он попал в больницу без зубов и наложили швы на голову? что светит?
Суши сухари или ищи хорошего адвоката и свидетелей..
Года два-три.
что высветят этим не обойдётся добавят там по самое не хочу
нельзя так бить человека.. . аккуратнее надо было.. . а теперича суши сухари, лет пять дадут без права переписки...
напиши в милицию заявление что и как было. обязательно свидетелей найди.
за превышение самообороны могут привлечь смотря как всё было.
побои, причинене вреда здоровью. лучше на мировую пойди с родней. компенсация там, лечение оплати.
найди свидетелей, чтоб подтвердили что он сам начал, ничего не светит-необходимая самооборона
Красава) ) если он не баба, и зная то, что он сам виноват-то врядли он заявление катать на тебя будет.
ну теперь ходи в больницу плати-и уговаривай что б на тебя дело в суд не передали-а по другому пойдёшь за нанесение тяжких-я думаю тебе уже объяснилиможно отделатся условно-при наличии грамотного адвоката
вот мы в молодости дрались-упал и хватит а вам же надо добить-убить-показать своё превосходство-------показал, жизнь себе поламал-теперь отвечай
а тем кто пишет что заявление он вряд ли катать будет-нужно знать что при попадании чела в больницу всё автоматом происходит
Смотря какой степени тяжести были приченены действия вреда здоровью. Срок с лишением свободы Вы, возможно, получите если причинили тяжелый вред здоровью или дошло до угрозы жизни. Вообще в таких ситуациях, если драка происходи равная между вдумя людьми, ( а не один просто избил другого) , то Вам необходимо было после драки обратиться в травпункт с целью засвидетельствовать побои, что Вам также причинили ущерб здоровью. В этом случае до суда не доходит, он подает на вас иск, вы на него, кому это нужно? И кто даст гарантию в какую сторону улыбнется удача. Если время утеряно, то лучше всего обратиться к самому потерпевшему, пока не поздно, с просьбой не писать на вас заявление в органы, за то.... там уже сами смотрите. Это может возмещение всех материальных плат связанных с восстановлением здоровья, просто деньги и т. д. А автоматом может не пройти, человек обратившись в больницу может сказать, что мол сам упал, пьяный был и голову разбил. У моей подруги была подобная ситуация, до суда дошло, долго тянула сторона причинившая вред, потом предложили деньги, причем не плохие. Суд закрыли по соглашению сторон. (но это был случай, когда вред был средней тяжести)
тюрьма светит тебе готовь бабки
с конфискацией..