Уголовное право

нужна адвокатская помощь.Помогите...

Помогите...Идет раздел жилплощади,нас три собственника-отец,мать и я.Родители постоянно меня сдают в милицию по мелкому хулиганству. Вчера завели угол.дело, что якобы я, 4.12.09 угрожал убийством.Помогите незнаю что делать,я ранее судим.
блин, неужели без всяких док-тв в органах могут принять такое заявления.. ужоснах.
могу токмо про жилплощадь сказать: ежели вы собственник, так продайте нах свою долю от таких родителей. Только сначала нужно им предложить купить (т. к. у них есть право преимущественной покупки). если в течение месяца не купят, продавайте семье таджиков, но за цену, не меньшуу, чем предлагали родичам. а на вырученные денюжки купите отдельную хрущевочку и про родичей таких забудьте. Кстати, может быть, вы тогда пьяны были, когда угрожали? или в состоянии психоэмоц. возбуждения.. может быть, Вам сказали, что выгонят-выпишут Вас из этой кв-ры, вот вы и разозлились? или Шеф на работе накричал, а Вы на родичах и сорвались..
Юрий Брохес
Лучший ответ
Анатолий, даже есливы повторнобудете осуждены, это ничего не изменит. Вы по-прежнему останетесь собственником 1,3 квартиры. Ее невозможно будет продать или обменять без вас. И обратитесь к адвокату по поводу ваших конфликтов
Андрей Андрей
Если ранее судимы, должны понимать, что чем раньше Вы обратитесь в адвокату, тем лучше. Не тратьте время на он-лайн вопросы, идите в реальному адвокату, а не виртуальному.
Лена Макарова
вы прописаны на данной жилплощади?? вписаны в приватизацию помещения?? тогда ничего страшного-ничего они сделать не смогут-все равно вы являетесь собственником доли (части) квартиры
если приехали и забирают в милицию, значит есть основания??? ?
просто так не забирают у нас не 37 год.
если написали заявление про угрозу значит было??? т. к они должны быть ознакомлены и предупреждены по ст. 306УР РФ. (заведомо ложный донос о совершении преступления)
Когда судим по какой статье, совершил в период испытательного срока или нет, по какой возбудили что вменяю, наверное 109 УК РФ.. . Информации ноль.. Что сокрыто под понятием собственник - свидетельство о регистрации права на недвижимое имущество или банальная регистрация.
Anvar Jaloliddinov
Не смотря на то что радители так с вами поступают вы остаетесь полноправным владельцем части соственности на квартиру. Они не могут не выселить вас не продать ее без вашего разрешения. А при разделе имущества доль ваша обязательно. Только смотрите чтоб в психушку не упекли. Там признают не дееспособным и тогда они без вашего мнения смогут все сделать.