Уголовное право

девушек сделавших аборт признать недееспасобными

Л*
Лина ***
А мужчинам пославших на него отрубать детородный орган под самый корешок!!!!
Кул Ин
Лучший ответ
Сделавшая аборт по определению уже не девушка.... недееспОсобность и аборт, как вы это пытаетесь совместить
Лина *** голвой тадо думать прежде спать с мужиком
Артем, какие проблемы? Не делай аборт.
Дима Козинец
Dina... Basheeva Весьма странный ответ, Инга, вроде он не задается вопросом, делать ли ему аборт....ответ не в тему (
Недееспособность, означает, тяжелое психическое расстройство. Как это согласуется с абортом, непонятно...
Какая Есть
Лина *** ну это в теории
Зайцев много курит трын-травы.. Он тут постоянно с вопросами про аборт
Алёна Шилко
Лина *** я вообше не курю
а мужчин, способствовавших этому, признать уродами
Дастан Жакыпов И принудительно кастрировать..
Лина *** согласен
Самому подумать надо прежде чем пиписькой во всё тыкать. А такие вещи как беременность и последующее рождение детей вообще обсуждается совместно и задолго до того как дело доходит до расстегивания штанов.
Лина *** не всегда так
Чего это тебя, любезный, на абортах зациклило.. . Жертва?
Лина *** по этическим соображениям
Александр Никольский Класс!!!!5 с плюсом!!!!Молодец Михаил!
Несоразмерно и слишком строго. Но что-то делать надо, согласен.
Может быть "поражать в правах" как при Сталине, лет эдак на 5-10?
Если конечно аборт не по медицинским показаниям, и беременность не вследствие насильственных действий.
Ksyusha
а мужчин, толкнувших ее на это невменяемыми?!
Что все на него накинулись?? ? Вот я тоже такая, как он.... просто я молчу об этом.... А так, я б тоже казнила.. .
.Артем, ты молодец, не думала, что мужчины способны об этом серьезно задуматься....
а мальчиков занимающихся мастурбацией - тоже признать недееспособными говноедами и сжечь в домне?

хватит уже принимать тяжелые наркотики...
Лина *** это не относится к рассматриваемому вопросу
Абсолютно неправильный подход! Есть объективные причины, по которым они это делают. Хуже, когда детей рожают и бросают, тогда неизвестно что выходит из этих детей и какие мучения они испытывают-не дай Бог никому!!!!
Лина *** а вы что предлогайте сказать, что все можно?