пишите заявление о кражи телефона
указываете в заявлении
1 номер imei вшитый в телефон он указан в документах телефона
2 место пропажи и время обнаружения пропажи
3 предъявляете докуметы телефона милиции
4 номер телефона и на кого номер телефона зарегистрировано
5 желательно указать на личность подозреваемого т е его описать если вы на кого то думаете
удачи!
Уголовное право
Помогите!!я потеряла телефон(или украли) что делать?
забыть про телефон. есть шансы найти через милицию (милиция через сотовых провайдеров может найти нового владельца телефона, но это очень дорого и гемморойно)
Сначала к оператору - заявление о блокировании СИМ-карты. Затем в милицию - заявление о краже .
Сходить в ближайший магазин и купить новый, если жизнь без телефона стала неполной...
покупать новый! а сим карту заблокируйте-позвонив оператору!
иди в центр обслуживания клиентов, чтобы заблокировать симку (потом можно будет восстановить свой номер). в милицию можно написать заявление, но если скажешь что потеряла-то и разговаривать скорее всего не будут. а если украли, то нужно будет подробно написать где, когда, при каких обстоятельствах, кого подозреваешь, кто мог быть свидетелем и тд тд тд -вобщем геморроище чаще всего бестолковый. удачи!
Иди восстанавливать симку, заодно найти от него паспорт/коробку и просить заблокировать аппарат по imei, на паспорте/коробке обычно можно их найти.
Если телефон еще не выключен (вдруг потеряла) , есть вероятность найти его с пом. своего оператора. Тут на Ответах так один находил, указали координаты (оказалось, под лавку завалился) . Если украли, значит, уже выключили и сменили симку.
Тогда поиск по IMEI. Оператор может, но не захочет, без бумаги из милиции. Опять же, неизвестно, у какого оператора он всплывет.
Жаль телефон наверное (((, столько всего в нем было. Эта ситуация мне знакома. Если Вы точно не знаете украли Ваш телефон или нет, в милицию обращаться не надо, все равно не найдут. Купите новый телефон и будьте аккуратней, а сим-карту необходимо заблокировать, если Вы хотите получить тот же номер, обратитесь в компанию соствой связи (МТС, Билайн, Мегафон и т. д.)
блокировать симку и покупать новый. Милиция может помочь только если сразу и по горячим следам удача улыбнется. В противном случае только мозг наши правоохранительные органы умеют.
В милицию заяви
Караул. В милицию иди (((
Что-что.. . хлебалом меньще щелкать надо, не в Швейцарии живешь, а среди гопников