Уголовное право
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Девушки.. а если бы у Вас сумочку украли... чтоб делали а? Ведь орать всё равно безполезно))
порадовалась, что наконец-то новую куплю)))))
				
							Да ничего!!! Сейчас никому и ничего не докажешь!
				
							а у меня кошелек украли, прямо из собственного кабинета... красивый такой кошелек, красненький ((((там еще 14 тысяч было (((...плакала, обидно так, блин... три охранника под дверью стояло и прощелкали, сцуки (((
				
							Когда у меня сумочку в Европе украли, я пошла в полицию, заявила, получила справку, позвонила в страховку, получила деньги, купила новую сумочку и порадовалась. В России я б плюнула, выматерилась, напилась бы с горя, да и все.
				
							Порадовалась что там мобильник, смогу отдохнуть хоть в тишине)))
				
							да орать нынче будет бестолку, наш народ настолько очерствел, что все бегут мимо, хоть убивать будут, а вот запомнить приметы претупника и сообщить о грабеже тут же в милицию, это может быть делом, по вашим приметам и по горячим следам есть шанс поймать гавнюка наказать за это, правда так уж устроено, что в случае поимки придется в милицию походить, на допросы, очные ставки или опознания. а так, в будущем, простой совет-документы, телефон и деньги носите в карманах одежды, а не в сумке и как правильно заметила олька, в случае оказания сопротивления, в большинстве случаев, нападающий быстренько ретируетя, оставляя жертву нападения при своем имуществе.
				
							заявление я бы писать не стала потому как следак задёргает, а просто написала бы заявление о пропаже документов!! ! меньше гемора 100 процентов!
				
							Необходимо запомнить приметы вора, место совершения преступления и незамедлительно обратиться в ближайшее отделение милиции
				
									
								
									Надежда Леденева -Третьякова								
								Но только в своем городе. В чужом - в психушку могут упечь							
											у меня пытались, я поголове дала разок и сумка у меня осталась
				
							Похожие вопросы
- Помогите!!я потеряла телефон(или украли) что делать?
- Что делать, если полиция поймала воров, но не отдает украденные вещи?
- Что делать если на прилавке увидела свой ранее украденный телефон?
- Разбили стекло машины, украли документы. Дело возбуждать не хотят - что делать?
- что делать если украл телефон по пьянке могут ли посадить за это????
- Что делать, если знакомый украл ценные вещи?
- Как юридически правильно назвать цену украденной вещи в заявлении?
- Если человек вырвал сумочку у девушки,а у него стоит диагноз шизофрения,его могут посадить?
- Украл украденное.
- Законы, Полиция. У меня украли мяч. Можно ли поиметь денег?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						