Уголовное право
что делать,если соседский младенец в три часа ночи начал реветь,разбудив и меня и моих родных??
купите беруши.... и вспоминайте период... когда росли Ваши дети.... если они в планах... тогда ваш вопрос о шумоизоляции вызовет у вас улыбку... после их рождения....
лучше звукоизоляцию ставь в свою квартиру.
терпеть, он же маленький, все мы когда-то, кого-то будили)))
продолжать спать. Зачем обязывать соседа?? ? если это надо вам, сделайте себе шумоизоляцию. Все люди так живут. Рождаються дети, которые орут и по ночам и днём и утром. И спать они не дают. Но это не повод нестись в милицию. Звонить соседу и требовать заткнуть малыша. Вы себя вспомните. Как люди жиле в хрущёвках? ? А в бараках? ? А как жили все в одной комнате ?? И дети росли. И орали. Но никто от этого не помер.
1.Обязать не можете соседа.
2.Нужно повесить на стены ковры. Помогает от шума.
3.Все фиксируйте на видео. Протоколируйте. Ребенок этот подрастет, будет зарабатывать деньги, тогда Вы сможете требовать с его родителей или с него Вам алименты, если Ваше здоровье будет подорвано из-за крика этого ребенка.
смени процессор.. . по-моему он у тебя сгорел.. . или вообще не было
Прийдется смириться.. . Превышение децибел распространяется на технику и на совершеннолетних.. . Может ребенку плохо - окажите посильную помощь. У меня ща племяш в больнице в состоянии средней тяжести здоровья. поэтому я понимаю многое.
Под капельницей лежит :( всего 6 лет
Вы с ума сошли? ! При чём тут уголовное право? !
Сделайте себе дома звукоизоляцию!
Ребёнок не радио, его тише не сделаешь!
Сделайте себе дома звукоизоляцию!
Ребёнок не радио, его тише не сделаешь!
Ольга Лень
Ребёнок Вам мешает,а не им! Значит --это ваши личные проблемы!
Вот и сделайте себе шумоизоляцию.
Ничего не поделаешь, будут свои дети поймете!
Ты у своей мамы узнай - ты сам в детстве как по ночам спал? Я когда слышу ночью плач у меня сердце кровью обливается - и ребеночка жалко и родителей его. Им и так не до смеха там, еще и ты со своей бестолковой бредятиной лезешь. Ты даже в милицию пойдешь - тебя иам на смех поднимут. Желаю тебе скорее своего заиметь, тогда уж ты по ночам будешь по делу бодрствовать... Эх, молодежь...