Уголовное право

Говорят хасиды кровь младенцев в мацу добавляют. Что делать будем Русские люди?

Читай дело Бейлиса,/Велижское дело/ и Воронежское дело!
Александр Ким
АндНик. психолог
Эта тема неоднократно освещалась разными Авторами. В России наиболее точно и четко тему развил русский ученый датского происхождения, Владимир Даль, выполнявший особое задание Царского Дома по исследованию этого вопроса.
Розыскание о убиении евреями христианских младенцев
и употреблении крови их"
напечатано по приказанию г. Министра Внутренних Дел,
В. Н. Даль, 1844 г.

Записка о ритуальных убийствах детей иудейской сектой хасидов составлена великим русским ученым В. Н. Далем. События, исследованные и описанные в ней, происходили в начале 19 века в России.

Следует отметить, что сами иудеи уверяют, что этот труд фальшивка.
Однако, "дело Бейлиса" наглядно показало, то факт имеет место быть, однако обвинить именно Бейлиса НЕ УДАЛОСЬ - часть свидетелей пропала, друие были подкуплены.
Имеется также свидетельство монаха Неофита, котоый был раввином и ужаснулся диким ритуалам, имевшим место в сокровеной хасидской практике. Его всидетельства имеют мировую известность и имеются в Интернете.
Инна Кравченко
Лучший ответ
Валентина Сатканова http://www.rusidea.org/?a=130010
Говорят в Москве кур доят...
Александр Ким Юристы Российской Империи говорят!
Александр Ким Ответ неверный! Вы на вопрос ответьте!!!
Не путайте уголовщину со всеми людьми!
Катерина ***
Александр Ким Я и не путаю!!!
I NE TOL'KO KROV .NO I MOCHY MOLODOGO POROSENKA -GOVORIAT POMOGAET PRI RADIKYLITE =TI J VIDEL KAKIE EVREI STROINEN'KIE
Александр Ким Да Лазар совсем исхудал!
нет, это ложь и провокация, не будь таки наивным, думай своим умом
Валентина ?
Александр Ким Я верю только документам!
Это полный брет, на оборот маца была спасением, а не уничтожением младенцев))))
Александр Ким Читай Велижское дело и спасайся!
Это только хасиды делают вы всех евреев не приплетайте.