Уголовное право

. Сидела в час ночи у соседей на лавочке, пила коктейль

Сидела в час ночи у соседей на лавочке, пила коктейль. Вышли соседи выгнали. На следующий день написали заявление. Доказательств нет. Я всё отрицаю. Проблемы будут? К тому же милицию вызвал пьяный сосед. И с него же взяли штраф зи дебоширство. Стоит переживать? Я сильно боюсь, что привлекут !
Админка, штрафиком отделаетесь или предупреждением, ну на крайняк админарест или исправительные работы типа с метлой по городу. Не страшно, не криминал. :))))
Юия Сянна
Лучший ответ
абсолютно никакой-то что вы пили счас не установить и не доказать-а сидеть на лавочке никто не запрещает-ваше право-бояться обсолютно нечего-так и скажите милиционерам-а мне пофиг что там написали я ничего не делала -докажите??
ничего не будет
Rustam Seytmuradov
Для привлечения должен быть состав правонарушения. В чем он у вас? Коктейль распивать - не является нарушением общественного порядка. Больше его нарушили те, кто подняли шум и гвалт, нарушая тишину и покой других граждан.
Rustam Ayupov
1нет свидетелей
2. скандалов не устраивала, ни кого не унижала
3. тест на алкоголь не проходила
успокойся и не переживай, только теперь как увидишь этого соседа пьяного, вызывай милицию и пиши на него заявление.... вот уроды то....
Патима Ханова
Вряд ли. Максимум - вызовет участковый, проведет беседу. Если сразу протокол не составили - скорее всего привлечения никакого не будет. Даже по административному - за распитие. Так что бояться нечего. А на будущее стоит запомнить - спиртное (даже слабые коктейли) лучше пить дома, а не на лавочке, под окнами нервных людей. В этот раз был сосед, потом могут быть вездесущие бабульки, которых сам вид молодежи на лавочках вечером раздражает. А уж если ишшо и пьють.. . Так что не бойтесь и удачи.
если коктейль до 12 градусов, то на лавке его можно пить.
читайте ст. 20.20 Коап РФ
не стоит посягать на чужую территорию... не бойтесь... поговорите с соседями... если они адекватные люди, значит ничего не будет... если вы их убедите, что больше на их лавочку никто не сядет
Что бы тебя привлекли к какой нибудь ответственности, нужно что бы милиция составила акт об административном правонврушении. Даже если ты и сидела у соседей что тут такого? А как в подъездах стоят бухаю и ничего не происходит. Так что не переживай нормально все будет...