Уголовное право
Сосед на протяжении 5 лет каждую ночь орал и врубал музыку, в доме стены кортонные
В прошлом месяце я не выдержал постучал к нему в дверь, выбежал разъяренный кабан который начал мне угрожать, я испугался и зашел обратно в квартиру. Он перестал включать музыку, но он продолжает кричать ночью, громко говорить, и стал еще стучать по стене примерное каждые 2-3 часа, по 1 разу, похоже молотком, ночью будит меня этим стуком специально, как мне поступить чтобы его убрали, уже сил нет терпеть. Доказать это вряд ли получится. Думаю скоро психану, возьму нож и всажу ему в глаз, чтобы этот му*ила ослеп и мучался всю жизнь.
перейди в другую комнату
!!! Nursik !!!
я сплю у балкона на полу, уже невыносимо.
Слепой будет ещё громче стучать.
Тем более, что второй-то глаз у него останется.
А вот тебе не позавидуешь....
Ст. 111 УК РФ 1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет....
А вот тебе не позавидуешь....
!!! Nursik !!!
эх, взять бы всех этих тварей, и в один город посадить, чтобы друг другу мешали. а я плакать дальше пошел, деваться некуда, драться не умею.
Ирина Николаева
Почему умышленное? Человек не высыпаясь заработал органическое повреждение мозга, или напал в аффекте.
В этом даже есть ирония судьбы, что именно тот, кому ты сам нанёс вред здоровью- нанёс его тебе. Нервы тоже не восстанавливаются, от недосыпа умирают от психо-неврологических и сердечно-сосудистых заболеваний, перед этим весьма мучаясь скандалами с родственниками в виду расшатанных нервов.
Всё-таки не высыпается самый что ни на есть головной мозг, и повреждается он же. Странно ждать от человека которому повредил голову, добрых и приветливых действий.
долго же вы терпели....
передвинь кровать к противоположной стенке и на ночь в уши клади беруши
стер на диске звуки - "месть соседу" -погугли
https://yandex.ru/search/?clid=2261484&text=месть соседу&lr=213
врубай и уходи гулять - https://trinixy.ru/11670-mest_ili_20_sposobov_uspokoit_shumnykh_sosedejj_20_mp3.html
cdn.trinixy.ru/pics2/20071119/16.mp3
cdn.trinixy.ru/pics2/20071119/12.mp3
cdn.trinixy.ru/pics2/20071119/16.mp3
cdn.trinixy.ru/pics2/20071119/12.mp3
!!! Nursik !!!
я уже у балкона сплю в другой комнате, толкаю вату в уши, лучше не становится.
рыло не пробовали бить
Набирайте 112 "хочу сообщить в полицию о нарушении ночной тишины, улица, дом, квартира шумного соседа", пишите заявления в полицию, требуйте номер заявления на руки, обжалуйте бездействие сотрудников полиции очно в прокуратуре этого же района. Подавайте в суд на соседа иск о возмещении морального вреда, фиксируйте вред у участкового невролога или терапевта, сообщите ему когда началось, как часто и как громко продолжается. Снимайте на видео на телефон шум, снимайте на видео угрозы, в идеале снимайте оба варианта видео при свидетеле. Пишите в комиссию законности и правопорядка, в РосПотребНадзор, привлеките других их соседей или помощь местного депутата. Это касается нарушения ночной тишины. О чём ругаются другие соседи- это их дело если не в ночное время. Часы ночного времени зависят от региона.
Записываешь видеодоказательства, набираешь сведителей своего общежития, которые могут подтвердить участковому, что этот сосед шумел. Это поможет, если как только ты вызвал полицию и приехал полицейский, а он, узнав об этом, нарочно перестал шуметь