Уголовное право
Милиционер сбил бабушку (умерла в больнице от травм!) Прокуратура выгораживает! что делать!
Он должен понести наказание!!! как быть если даже фамилию Водителя этого неговорят???
Надо набраться терпения и вперед, только не надо сходить с дистанции, как бы не было тяжело....
Если я скажу что делать, то меня обвинят в призывах к свержению власти
Чтобы Прокуратура выгораживала ментов?!!? Даже поле литра водки не поверю! Им только дай мента - сожрут и не поперхнутца!
Напишите обстоятельства произошедшего, потому как ментов прокуратура только в тюрьме видала, видимо нет причины на мента что либо повесить, а так им только повод дай, все остальное додумают и допишут, как Вам тут напсали копоративная этика, так прокуратура вообще надзорное ведомство.
Взять копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и обжаловать это решение вышестоящему прокурору.
корпоративная этика
Собирать железную доказуху, что делать...
Ну вот на счет того чтобы сейчас прокуратура ментов выгораживала, это пардон из области фантастики.
Согласна. Общественный резонанс будет Вам на руку. Используйте все, что можете: публикации в прессе, депутатский запрос. Обратитесь к адвокату. Заключение врачей о причине смерти не забудьте. Сражайтесь!
А что есть регионы в которых привлечение сотрудники милиции еще вызывает проблемы? Стоит запомнить наименование местности.
Его все будут выгораживать. Шанс есть, если только привлечь к этому делу общественность (телевидение, газеты).
Скачать побольше бабла с мента и разойтись как в море карабли. Ворон ворону глаз не выколет.
Подключить общественность, писать жалобы, подключить специалистов - адвокатов. Есть необходимость? Могу посодействовать с бесплатной консультацией опытного юриста. Пишите в почту...
Похожие вопросы
- Старая бабушка упала дома и сломала ногу. Дочь не вызвала врача. Через неделю бабушка умерла. Причина - травма ноги.
- мой друг сбил человека он умер в больнице спустя 4 часа . он был трезвый не нарушал дорожного движение что будет ему?
- водитель пассажирского автобуса сбил бабушку на оживленной дороге. она выскочила на проезжюю часть,
- допустим, в больницу привезли тяжело раненнного человека. врачи делали всё, что могли, но пациент умер. накажут врача?
- Статья 264 часть 3. Погибшему 18. Умер в больнице. --что будет водителю?
- Скажите, пожалуйста!: - Меня вызывают в милицию, по поводу серьёзной драки с серьезными травмами, что мне лучше делать в
- знакомый по пьяне подрался с мужчиной, тот вскоре умер в больнице, что грозит знакомому
- Могут ли посадить в тюрьму на 7 лет, если парень заступался за девушку, после чего обидчик умер в больнице.
- У знакомой женщины сбили насмерть сына.Спустя 2 года судов преступника оправдали,что делать в такой ситуации
- Подскажите что делать! Моего отца убили в больнице! Врачебная халатность! Обращаюсь в прокуратуру, а мне говорят, что пр