Уголовное право

Милиционер сбил бабушку (умерла в больнице от травм!) Прокуратура выгораживает! что делать!

Он должен понести наказание!!! как быть если даже фамилию Водителя этого неговорят???
Manasbek Аliew
Надо набраться терпения и вперед, только не надо сходить с дистанции, как бы не было тяжело....
Зулмурат Азнабакиев
Лучший ответ
Если я скажу что делать, то меня обвинят в призывах к свержению власти
Наталья Лунёва
Чтобы Прокуратура выгораживала ментов?!!? Даже поле литра водки не поверю! Им только дай мента - сожрут и не поперхнутца!
Напишите обстоятельства произошедшего, потому как ментов прокуратура только в тюрьме видала, видимо нет причины на мента что либо повесить, а так им только повод дай, все остальное додумают и допишут, как Вам тут напсали копоративная этика, так прокуратура вообще надзорное ведомство.
Взять копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и обжаловать это решение вышестоящему прокурору.
Куат Махин
корпоративная этика
Собирать железную доказуху, что делать...
Ну вот на счет того чтобы сейчас прокуратура ментов выгораживала, это пардон из области фантастики.
Марина Васина
Согласна. Общественный резонанс будет Вам на руку. Используйте все, что можете: публикации в прессе, депутатский запрос. Обратитесь к адвокату. Заключение врачей о причине смерти не забудьте. Сражайтесь!
Сергей В.
А что есть регионы в которых привлечение сотрудники милиции еще вызывает проблемы? Стоит запомнить наименование местности.
Его все будут выгораживать. Шанс есть, если только привлечь к этому делу общественность (телевидение, газеты).
Скачать побольше бабла с мента и разойтись как в море карабли. Ворон ворону глаз не выколет.
Ай Алина
Подключить общественность, писать жалобы, подключить специалистов - адвокатов. Есть необходимость? Могу посодействовать с бесплатной консультацией опытного юриста. Пишите в почту...