Уголовное право

У меня украли золотой браслет ( Читайте историю в пояснинии! У меня нет на неё документов!

В школе в раздевалке украли золотую цепочку на руку, по горячим следам кража раскрыта не была. Через 2 недели прогуливаясь по ломбардам в поисках себе новой цепочки НАТКНУЛСЯ НА СВОЮ! На вопрос кто сдал вам эту цепочку продавци отвечают что не записывают данные Кто закладывал вещь, на просьбу посмотреть камеру видео наблюдения отвечают - Что записбь не хранится более 3 дней. Как мне поступить?
Да уже сказали - нужно обращаться в милицию, а не заниматься частным сыском самостоятельно. Из этого ничего не выйдет. То, что нет документов - это не важно. Есть свидетели - люди, которые дарили вам эту цепочку или которые видели ее у вас. Они должны это подтвердить. Может быть, документы сохранились у того, кто подарил. Но это так, на всякий случай.
Катя Слонова
Лучший ответ
прикольно школьницы по ломбардам шляються-поясню-когда весч закладываеться у человека в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке береться паспортные данные-приходят товарищи с ОВД с протоколом выемки в ломбард-где без лишних разговоров им и отдают цепочку или кулончик, в ломбарде НИКОГДА не покрывают ворье-во первых это может стоить им лицензии во вторых-все сделки у них застраховванны и при выемке данного браслета полную стоимость им оплотит страховая компания-так что во первых не выдумывайте чего не знаете, во вторых-галопом в ОВД где ваше заявление и возбуждено уголовное дело-после выемки вещдоков и документов они и цепочку вам вернут и продавца установят:)) -удачи
Людмила Сумина
заявление
Ilhombek Ibragimov
Иди а милицию, я так в далекие девяностые, после кражи нашла свои вещи в ларьке
в лобмбарде тебя просто обманули . Родители должны обратиться в милицию, т. к ты нс, раз учишься в школе. Там все расскажешь по каким признакм опознала сво. вещь, где и когда видела ее. Опишешь ломбардиста и т. д.
Катя Янович
иди в милицию
идти в территориалный отдел милиции с заявлением. Если у Вас нет документов это не основание для отказа в принятии заявления. Это нужно сделать как можно быстрее. чтобы изъять опознанный Вами браслет из ломбарда. А там уже сотрудники милиции проведут все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, в том числе и установят лицо сдавшее данный браслет в ломбард. Так что не теряйте времени! Удачи!