Уголовное право

бывшая жена выгнала меня из нашей совмесной квартиры .

вы вправе в судебном порядке осуществить раздел имущества, если квартира приобреталась в браке. если квартира муниципальная, то можете через суд требовать обязять её не чинить препятствий вы проживании и пользовании.
Довгань Степан
Лучший ответ
так выставляйте свою долю на продажу, что вы теряетесь
кваритира совместная никто выгнать вас не имеет права
это дорога, - длинною в жизнь, - школа семьи закончилась, теперь то наконец появится реальная жена
Вы видно очень мягкий человек, я бы вынесла дверь собственной квартиры и выгнала супруга в таком случае .
Поздравляю со вступлением в славное общество бомжей. Мало информации. Чья квартира, как приобреталась, и все такое...)))))
правильно сделала
Perizat Ordaeva
Пипец.. . брат как я тя понимаю.. . ситуация схожая, сужусь 2 года результаты неплохие.. . начни с иска о Нечинении препятствий к пользованию помещением!
не вижу вопроса и подробностей.
главное компьютео не отобрала, гуманно =))))
Жена бывшая. Юридически совершенно посторонний Вам человек. Часть квартиры в которой Вы проживаете Ваша собственность. А теперь самое главное. Как и на каком основании посторонний Вам человек может лишить Вас Вашей собственности или строить препятствия в пользовании ею. ? Пользуйтесь дальше, что мешает? Настаивайте, защищайте свою собственность любыми законными способами. Удачи.
Обращяйтесь в суд, на раздел совместно нажитого имущества. Вам по закону пренадлежит половина квартиры. После успешного суда все в ваших руках. Продовайте ее, живите там, и т. д.
Helen Sherbak
Давыдов, если мне не изменят память, ты имеешь высшее юридическое образование! Мы с тобой в одной группе учились. Так какие проблемы?
Олег Панин