Уголовное право

как прекратить ментовской беспредел?

Jambazi Fike
а вы никогда не задумыались-что милиция отражает реальную ситуцию и положение вещей в обществе?? работают-то там все те-же люди-с теми же пропорциями что вне милиции-дураков и умных везде хватает (не хватает) -так что каково общество-таковы и его защитники -правоохранители-раз беспредел везде-значит он есть и в милиции-и во всех жизни-вывод-менять над омногое а не толкьо увольняя мидлиционеров-новые будут ничуть не лучше
Oльk А
Лучший ответ
а в чем проблема? или вы так, в общем?
Надо им сказать чоб не увлекались и напомнить, что мы все под Богом ходим и отвечаем одинаково и не только на том свете
Петр Мячинский
Сколько я подобного перечитал, Уважаемая вы не представляете.. . Есть сволочи согласен, но не ва этом дело поймите.. . Все дело в обществе. Вверху правильно написано.. . Сиуация - участковый в деревне "Три хаты"(избы) , ни одного преступления.. . С управленя приходи план... ==\ "в месяц раскрыть кражу, грабеж, и сдать 10 админ протоколов по алкоголикам"... И вот.. . не сделает, то его накажут, а чтобы сделать надо своего односельчанина подставить.. . или самому идти воровать... .
Все дело в Правительстве! А правительство избирает народ, так что начинать с себя надо... Не в обиду сказано.. . Или вы думаете, ментам очень нужно кого то из вашего окружения подосрать?? ? Если бы этого наверху не требовали, то поверте никто бы никого не трогал.. . Я сам мент, так что знаю что говорю)))
Жанар Омарова
Вступить в доблестные ряды сотрудников. И попробовать изнутри исправить систему.
Сергей Ищук
Никак.. . Договориться.
Сотрудники милиции - такие же, как и все общество в целом. Они не с Луны прилетают, и их не в инкубаторах выводят. Это люди из нашей же среды. Нечего на зеркало пенять...
не нарушайте закон и беспредел Вас не коснётся..
Viner Shafikov
а никак)