Уголовное право

Как Вы считаете, есть бескорвстные юристы?

Сама и отвечу, вчера задала вопрос иполучила иакую поддежку от Ваерия Баева и АЛЕНЕВОДА! Ребята! СПАСИБО! Спасибо, что еще ест такие люди!!!
Наталья ***
Юрист - такая-же профессия, как любая другая. Вы приходите к врачу и требуете от него выполнения работы, если он бюджетник, но ведь далеко не все юристы находятся на бюджетной оплате. Многие живут тем, что они сарабатывают своим умом и никто им бюджетной ставки не давал. Задумайтесь об этом. Не надо путать понятие платности труда и порядочности в исполнении своей работы. Вас даже самый порядочный врач не сможет прооперировать если моток шовного материала стоит 12 долларов, а койка 200 в сутки. Кстати, насколько я знаю этих людей, они очень щепетильно относятся к себе и к коллегам в вопросах оплаты труда и того за что и сколько берется денег за работу. Порядочный юрист ( не бюджетный) "на берегу" объяснит, что он может, а иногда еще и откажется даст выполнить эту работу людям с большим опытом и возможностямиЮ если они эту работу смогут сделать лучше. Это закон чести.
Дмитрий Телепков
Лучший ответ
Есть, есть. Не сомневайтесь. главное, что бы бескорыстие этих людей не стало для Вас правилом. Юристы тоже иногда хотят питаться.
Наталья *** Совершенно с Вами согласна и обратилась,когда поняла,что взять больше денег для этой женщины неоткуда.
Сама всегда тараюсь помочь,чем могу,на то мы и люди.
не видел хотя нам толкуют что это не бизнес .была одна передача у детей спрашивают кем вы хотите стать один ответил бандитом второй судьей третий прокурором. вспомним семнадцатый год как все население страны члены всдрпб ленин и его подручные почти все юристы натравливали все население россии натравливали на банкиров фабрикантов купцов. карл маркс тоже сын юриста самые крупные состояния нажиты нечестным путем . сейчас на предпринимателей травля продолжается отнюдь не бескорыстно. закон о защите прав потребителей. во главе обществ зашиты прав потребителей стоят юристы и продолжают дело ленина маркса. вы можете проверить действия юристов в суде. правовую оценку кто мне может дать. вспомните в 17 какими нас рисовали. только у предпринимателей можно что то отнять вот и закон вам помогает присвоить нажитое нечестным путем как вы считаете . а если про вас напишут все состояния юристов нажиты нечестным путем
Юрий Рассадкин
Наталья *** Вас обидели?
Не встречал.
Руслан Черныш
Вы наверное хотели сказать - безкурвистные?
Наталья *** Я хотела сказать-БЕСКОРЫСТНЫЕ, и Вы это поняли,а если хочется попотешаться,тоВам в раздел=ЮМОР=
У меня просто плохо стоит ноутбук, при небольшом нажатии на корус ,буквы прыгают.
Как и в любой другой профессии
Наталья *** Теперь убедилась-ДА! ЕСТЬ!!! Но побывав месяц назад в суде,была в шоке.
неа, нетути!!!
Нечто Злое
Наталья *** Нет,Жанночка,есть,и в этом я убеждаюсь все чаще.!
А то, что люди отвечают на этом проекте просто так - не является ли это для Вас признаком бескорыстия . Иногда этим можно пользоваться.
Алина Климук
Наталья *** Я это и имела ввиду!!!!
есть ...они тут)))
Наталья *** Да,согласна,спасибо им!
Если юрист говорит, что он бескорыстен, то это должно вызвать подозрения. Каждый должен получать вознаграждение за свою работу. В противном случае работа будет некачественной.
Наталья *** Эти ребята ничего не говорили,они просто помогли,я этого никогда не забуду,а уж эта женщина ,точно....Теперь она хоть поняла,что есть очень замечательные люди! Которые потратили на нее не мало времени!
любая работа должна быть оплачена и юридическая тоже
Indigo Indigo
Наталья *** Я с Вами согласна,но есть исключения из правил.
Если рассуждать как Вы,то,допустим, если кто-то упадет,сломает ногу,далее идти не может,а Вы окажете ему помощь,он должен Вам оплатить? Вы же поднимали тяжесть,затратили какое-то время на это.