Уголовное право

капец! я задала вопрос! и все они разные! и все себя считают наверно хорошими юристами! кому верить?

Хорошие юристы здесь не тусуются.... Не ...я, конечно, бываю иногда здесь, но редко)))))) . А если серьезно, то здесь много студентов и юристов без диплома в кармане, лучше на бесплатную юридическую консультацию сходить или в онлайне спросить на специальных сайтах ( но там "разводят" часто).
___Ш А Х ___
Лучший ответ
вопросы юристам задают в платных консультациях если желаете получить квалифицированный и объемный ответ. это не сайт юристов, здесь они имеют место быть, но не обязаны вам давать полноценный ответ
Вова Марченко
никому
А здесь Вам никто и не обязан отвечать точно, правильно и обосновано.
Каждый может высказывать свое мнение, делится жизненным опытом и просто хохмить.

Пройдитесь по юрконсультациям и послушайте ответы профессиональных адвокатов за нормальные деньги- иногда ухохочешся.

Вот недавний пример- дежурный адвокат- дело по административки- стоимость консультации 500 руб:

-Требуйте что бы секретарь занес Ваши слова в протокол- иначе потом ничего не докажете (это в мировом то суде)

-Заверьте выписку о результатах независимой экспертизы у нотариуса, а то суд ее не примет ( !!!)

-Не давайте судье в руки оригинала экспертизы- давайте нотариально заверенную копию- инача она потеряет и Вы уже ее не восстановите (нотариусы копии копий не заверяют (выписка- уже копия- оригинал- журнал, можно получить хоть десять выписок если Вы ими туалет хотите обклеить) .

Вот им и выскажите Ваш капец.
Не факт, что здесь все юристы, а уж тем более хорошие.
Huligan
Таким как ты только в полиции и место. Хамка с дипломом юриста.
Сходи в главную библиотеку, там темы по всем законам (вип). И ещё много чего....
я вообще еще не юрист, я студентка, все равно отвечаю на интересные для меня вопросы! и это не тот сайт где можно такое говорить! хотите консультацию - идите к адвокату!